Цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 апр 2023 08:50)

Описание лота

Многие самогонные аппараты созданы для работы в урбанистических условиях. Но только не этот Мощный солдат своего дела. он работает там, где другие аппараты будут полезны только в виде интерьера. Его ценят любители и профессионалы, которые вынуждены, работают, где нет центрального водоснабжения.

В народе его называют самогонный аппарат дачный, он сконструирован таким образом, что его непроточный змеевик может поместиться в обычное ведро. В зависимости от времени года можно набрать холодную воду или снег. Счастливые обладатели дач, загородных домов, небольших приусадебных хозяйств этот Алковар Фазенда со змеевиком из нержавейки непременно должен быть у Вас. Может возникнуть вопрос: а как же запах? Ведь любимые соседи не спят (всегда могут прийти внезапно в гости). Силиконовая прокладка и винтовые соединения поставят заслон запаху и спиртосодержащим порам. Будьте уверены Запаха нет.

Данный аппарат относится к серии непроточный самогонных аппаратов, где все узлы и соединения надежно герметизированы, способен выдерживать высокие температуры нагрева. Это настоящая, проверенная техника, которая сохранит всё ваше таинство и секреты самогоноварения. Есть ли ограничения, для нагрева испарительного бака спросит вдумчивый покупатель. Наш ответ: ограничений по использованию кухонных плит нет, можно использовать на всех видах плит, а также на костре. Как мы видим, данный аппарат Алковар Фазенда полностью мобилен и готов к использованию. Если после приготовления дистиллята его залить в дубовую бочку и выдержать некоторое время, то вкус заметно изменится к лучшему.

Купить непроточный самогонный аппарат Фазенда для дачи

Можно в комплектации перегонного куба 12 и 20 литров. Получать при этом 3 и 5,5 литров добротного и качественного дистиллята соответственно. Широкая заливная горловина позволяет вымыть бак после работы. А также залить брагу можно без воронки.

Конусный верх аппарата: Правильная конденсация спиртовых паров. Удобный слив браги после работы

Змеевик из нержавейки, непроточный: работает без центрального водоснабжения. Достаточно пару ведер холода (вода, снег). Диаметр змеевика позволяет получить до 1,5-2 литров в час самогона, в зависимости от температуры нагрева.

Дно аппарата: Ровное, поэтому подходит для всех видов плит (газовых, стеклокерамических, электрических и индукционных).

Материал, из которого изготовлен аппарат: Нержавеющая сталь. Вечный материал.

Сварка аппарата: Аргоновая: надежные и долговечные швы. Нагрев можно производить до высоких температур

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Есть доставка?
29 июля 2021 14:08
Куда?
2 авг 2021 08:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов