Цена
50 000 руб.
Снят с торгов(22 окт 2020 07:57)

Описание лота

Состояние
Новое

Небольшая дачная беседка с мангалом и печью отлично впишется в загородный участок любого размера. Модель представлена в трех вариантах комплектации, поэтому вы сможете выбрать беседку с мангалом по вкусу со всеми необходимыми аксессуарами!

  • Для установки этой беседки на вашем участке не требуется фундамент!
  • Гарантия производителя 3 года.
Ваши выгоды при покупке беседки с мангалом и печью
  1. С помощью печи вы сможете значительно разнообразить блюда, которые можно готовить прямо на свежем воздухе. Используйте для готовки казан или вок, и радуйте своих близких пловом, мясным рагу и другими вкусными полезными блюдами каждый день! Размер печи 43,5х53х37 см. Длина дымохода: 100 см.
  2. Толщина стенок и дна мангала равна 3 мм. Это оптимальный размер для домашнего приготовления мяса на углях, такой мангал прослужит вам не менее 5-10 лет. Размер жаровни 100х35х17 см.
  3. В комплектацию также входят 4 столешницы из дерева - вы сможете с удобством разместить всю необходимую посуду и кухонную утварь прямо под рукой вокруг жаровни.
  4. Беседка разборная, при сборке части соединяются болтами. Болтовое соединение надежнее, чем сварная конструкция, т.к. все места скрепления защищены от ржавчины и коррозии.
  5. Изогнутая форма крыши в виде полукруга более практична, чем прямая - она пропускает больше света в беседку и не дает скапливаться влаге и грязи на кровле.
  6. Небольшой размер этой модели позволяет поставить ее в любое место вашего участка.
  7. Характерная черта металлической беседки - наличие дровницы. В нее вы можете положить как дрова, так и пакет углей.

Доставка в другие города

Если он вам очень нужен)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов