Натрий пиросульфит ( метабисульфит натрия, или натрий пиросернистокислый — соль пиросернистой кислоты) Иногда называют также бисульфит натрия, дисульфит натрия, натрий сернистокислый, натрий метабисульфит. Формула: Na2S2O5

Торги завершены. Лот не продан.

1 дек 2022 13:50

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 16145795. Фото: 1. Натрий пиросульфит ( метабисульфит... Удобрения, химия

Натрий пиросульфит ( метабисульфит натрия, или натрий пиросернистокис...

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Торги завершены(1 дек 2022 13:50)

Описание лота

Натрий пиросульфит. Цена за 0.5 кг

Может применяться для:

-При аффинаже драгоценных металлов, в том числе золота,

-Как пищевая добавка-консервант,

-Для отбеливания древесины и тканей,

-Для разрушения древесины в труднодоступных местах, например при удалении пней.


Данное химическое вещество сегодня широко используется во многих отраслях производства. Она нашло свое место, например, в пищевой промышленности, в частности, при изготовлении консервированных продуктов. В медицине оно активно применяется при производстве разного рода лекарственных препаратов. Также пиросульфит натрия незаменим в сельскохозяйственной деятельности человека, для обработки фуражного зерна, а также для консервации кормов на зиму. Химическая промышленность также широко использует это вещество при производстве различных синтетических волокон для обработки стоков. В рыбной промышленности - для консервации самых разных морепродуктов, в том числе рыбы, а также субпродуктов этого рода промышленности. Кроме этого, пиросульфит служит хорошую службу в органическом анализе, для определения катонов и альдегидов. Но и этого еще не все, в область его применения входит микроскопия, фотография, красильная промышленность (отбеливание животных волокон, дубление кожи). Фармацевтика и производства различных красителей также не могут обойтись без этого вещества. В машиностроении пиросульфит применяется для нейтрализации стоков, содержащих хром.

ОПТОМ-ДЕШЕВЛЕ! + если сумма выигранных лотов составляет от 1000 рублей-можете выбрать что-нибудь из моих лотов на сумму 200 рублей... От 2000-бонус 400 рублей итд!

ВСЕ СВОИ ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ ПО БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКИ Boxbery, ПОЧТОЙ (если вес и объем не большой) ЛИБО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ (если вес и объем большой) В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ!!! ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНУ ФОТО ЧЕКОВ С ПОЧТЫ ЛИБО ФОТО НАКЛАДНОЙ С НОМЕРОМ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОСЫЛКИ.

КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ!




СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ПРЕДЛАГАЙТЕ ОБМЕН,МНОГОЕ ПРОДАЕТСЯ С РУБЛЯ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов