Начальная цена
9 900 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
14 ч 12 мин 55 секдо конца торгов(19 апр 2024 18:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Крупской
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Вид растения
Кактус Эхинопсис
Возраст
Взрослое растение
По внешнему виду
Суккуленты и кактусы
Особенности растения
Крупномеры

Продаю огромный кактус Эхино́псис, не менее 45 см в высоту. Весной цветёт роскошными белыми цветами. Неприхотливый колючий взрослый романтик, украсит ваш интерьер, как никакой другой цветок.

Есть его детка, отсаженный в горшок - 150 руб.

лат. Echinópsis — род растений семейства Кактусовые, насчитывающий более 100 видов. В молодом возрасте эхинопсисы имеют шаровидную форму, с годами несколько вытянутую или столбовидную. Стебель симметричный, с острыми рёбрами, гладкий, блестящий, от светло-зелёного до тёмно-зелёного цвета. Корневая система довольно мощная, неглубоко располагающаяся в горизонтальном направлении. Ареолы располагаются на одинаковом расстоянии друг от друга и несут жёсткие, в зависимости от вида или очень короткие, или достигающие нескольких сантиметров колючки.

Цветки появляются сбоку из ареол в средней части стебля. Они воронковидной формы, до 15 см в диаметре, длиной до 30 см, с опушённой цветочной трубкой. Окраска венчиков — от белой до розово-фиолетовой. Количество цветков бывает различным, в зависимости от состояния и возраста растения. Старые экземпляры могут давать более 25 цветков одновременно. Цветение короткое, 1-3 дня, в зависимости от температуры воздуха. Плоды яйцевидные. Семена чёрные, гладкие, блестящие, до 0,2 см в диаметре.

Смотрите мои лоты, много симпатичных вещей по недорогим ценам.

Условия передачи

Покупатель перезванивает в течении 3-х дней после приобретения лота. Если не выходит на связь - получает отрицат.отзыв. Передача лота в Октябрьском р-на, если по дороге, могу подвезти до Железн. или Центр. р-нов
Красноярск, Крупской
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов