Лот: 16140905. Фото: 1. Велосипед FOXTER 1015B 26 + гидро... Велосипеды

Велосипед FOXTER 1015B 26 + гидро тормоза

Цена
19 900 руб.
Цена
19 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 авг 2020 09:31)

Описание лота

Вес
12
Возрастная группа
Для взрослых
Количество скоростей
21
Материал рамы
алюминий
Модельный год
2020
Наименование ободов
Алюминиевые двойные
Педали
Алюминиевые
Пол
унисекс
Тип велосипеда
горный
Тип вилки
Пружинно-масляная вилка
Тип рамы
сварная
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Тормоза
Logan
Велосипед FOXTER 1015B 26 + гидро тормоза прошел качественную диагностику, абсолютно безопасен для использования.
Foxter – это современный бренд велосипедов, который основывается на новейших технологиях, используя разработки дизайнеров из Нью-Йорка. Качество, современный дизайн, конкурентная цена позволяют компании динамично развиваться не только в России, но и по всему Миру.
Модельный ряд велосипедов Foxter представлен для широкой аудитории. В линейке моделей 2020 года каждый начинающий и профессионал-любитель найдет себе то, что необходимо для его целей. В зависимости от модели можно подобрать велосипед как для семейных велопрогулок по парку, так и для серьезных прокатов по пересеченной местности. Велосипеды Foxter – это отличный выбор как для новичка, познающего азы техники передвижения, так и для опытных любителей этого вида спорта, благодаря новейшим технологиям оптимизации эргономики конструкции в совокупности с высококачественными комплектующими органами управления и движения.
Рамы представлены в двух вариантах – алюминиевая и стальная. Стальная рама легка в ремонте и обладает свойством гашения вибраций от неровности дорог. Алюминиевая рама отличается меньшим весом, однако не уступает в прочности и главная ее черта — это высокая жесткость, которая обеспечивает легкость управления.
Спортивная посадка обеспечит максимальный комфорт и прекрасно подойдет для любителей активного катания и путешествий.
Выбор вилки также будет отвечать вашим целям. Жёсткая вилка отличается легким набором скорости в условиях ровного дорожного полотна, а амортизационная дает легкость управления при езде по бездорожью.
Двойные ободья устойчивы к образованию «восьмёрок» за счёт повышенной прочности, выдерживают сильные удары о бордюры и камни.
Стоит отметить, что значительное количество деталей для велосипедов Foxter поставляется самым известным японским производителем – Shimano, что говорит о высоком качестве и долговечности велосипедов, поэтому грамотный выбор велосипеда Foxter позволит обрести надежное и стильное транспортное средство, которое будет служить вам длительный срок.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов