Начальная цена
15 000 руб.
Удалён(6 апр 2022 05:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Вид
Герметик
Производитель
Другая
Объем, л
0.35

Автогерметик прокладка, применяется при проведении работ по ремонту автомобилей, спецтехники, для уплотнения разъемов различных узлов, агрегатов, кузова, двигателя и трансмиссии.

В составе автогерметика стойкая полимерная основа, содержащая активный уплотняющий слой с высокой агдезией ко всем видам автомобильных разъемных агрегатов, в уплотнениях которых стоят стандартные прокладки, такие как крышки клапанов, поддона картера, коробки передач, любых фланцевых соединений.

Уникальные свойства автогерметика позволяют в жидком состоянии проникать в самые мелкие зазоры между деталями.

Отвердевая, герметик намертво схватывает любые поверхности металлов на молекулярном уровне.

После нанесения герметика на обрабатываемую поверхность, происходит его вулканизация в течении трех-четырех часов, сохраняя высокую эластичность и водостойкость.

Полная полимеризация происходит в течении 24 часов.

Автогерметик не дает усадки,

не трескается,

не расширяется при нагреве,

устойчив к воздействию воды, моторного масла, смазки и автомобильной жидкости,

устойчив к перепадам температур и вибраций.

Рабочая температура от -50 до +100 градусов.

Преимущества автогерметика "Сопласт" - сопротивление вибраций, химическая стойкость к агрессивным жидкостям и газам, надежная защита от коррозии в местах сопряжения деталей.

Автогерметик способен заменить стандартные заводские прокладочные материалы, штатные паронитовые прокладки применяемые при сборке автомобиля.

Способ применения: втавить картридж в пистолет для герметиков, нанести соответствующим слоем герметик на обрабатываемую поверхность, выждать 1,5-2 часа до начала вулканизации слоя герметика, затем прижать обработанную поверхность к месту соединения.

После полного уплотнения слой герметика приобретает свойства авиационной прокладки.

Срок годности 18 месяцев.

Туба 350 мл.

Доставка в другие города

Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов