Цена
13 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 нояб 2020 06:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Прогулочная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
2
Вес, кг
11
Дополнительно
Поворотные колеса

Магазины "Креселбург"

Правый берег - Вавилова 2а/2

Левый берег - Партизана Железняка 40А

10:00 - 21:00

Бесплатная доставка.


Благодаря этой модели коляски мама с ребенком сможет совершать прогулки и поездки любой продолжительности в любое время года. Как своим ходом, так и в автомобиле или в общественном транспорте. Гулять по городу и заходить в любые магазины с такой коляской можно, независимо от погоды на улице.

Прогулочная коляска BabyZz B100 предназначена для детей от 6 месяцев. Она оснащена большими колесами повышенной проходимости с амортизационными пружинами и очень комфортным спальным местом, которое рассчитано на вес ребенка до 22 кг.

Предусмотрена подножка, которая увеличивает спальное место и удлиняющийся капюшон. Весь текстиль коляски BabyZz B100 изготовлен из плотного водоотталкивающего материала итальянского производства.

Все детали и механизмы очень высокого качества, что подтверждает европейский сертификат EN 1888.

Коляска BabyZz В100 это продукт высокого качества, имеющий европейский сертификат EN 1888 и Российское гигиеническое заключение. Она быстро складывается одним движением руки, легко заезжает в лифты и очень удобна при транспортировке. Эта модель принесет максимум комфорта малышу во время прогулки по любой местности и в любое время года. У коляски увеличенное спальное место, регулируемая подножка и капюшон с возможностью удлинения. В такой коляске малышу не будет тесно в зимней, теплой одежде и просторно в летнее время. Весь текстиль коляски съемный и выполнен из плотной водоотталкивающей итальянской ткани. Ход коляски мягкий за счет установки амортизационных пружин на передних и задних колесах. Сидение оборудовано дополнительным матрасиком. Для удобства родителей в коляске установлена большая корзина для покупок. Коляска качественно собрана, все детали коляски выполнены из высококачественных материалов. Люфт полностью отсутствует.

Вес: 11 кг

Нагрузка: до 22 кг

Для детей старше: 6 мес.

Материал колес: полиуретан

Подходит для лифтов: до 57 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов