Лот: 16091000. Фото: 1. Immune Renew, 90кап (Иммунитет... Другое (красота и здоровье)

Immune Renew, 90кап (Иммунитет, экстракт астрагала, грибная смесь) N...

Цена
950 руб.
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 янв 2021 09:32)

Описание лота

«Immune Renew» от NOW содержит набор природных питательных веществ, присутствующих в натуральных и органических продуктах.

В составе эффективной рецептуры «Immune Renew» NOW — экстракт астрагала и богатая бета-глуканом запатентованная грибная смесь. В ходе неклинических исследований астрагал проявил себя как вещество, полезное для работы иммунной системы, в том числе, как стимулятор активности Т-лимфоцитов и естественных клеток-киллеров. Естественная клетка-киллер названа так, потому что она в буквальном смысле уничтожает нездоровые клетки в организме. Запатентованная формула NOW содержит восемь видов органических грибов, предоставляющих дополнительную поддержку для иммунной системы. Они содержат 1,3-бета-глюканы в большом количестве. 1,3-бета-глюканы очень полезны для работы иммунной системы, но в обычном рационе современных людей они содержатся в очень малом количестве. Научные исследования показали, что бета-глюканы в форме 1,3, обнаруженные в грибах, оказывают положительное воздействие на врожденный и приобретенный иммунитет. Сильная иммунная система, способная быстро реагировать, — основа крепкого здоровья. Принимайте «Immune Renew» от NOW, чтобы поддерживать иммунитет в течение всего года.

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки принимать по 1–2 растительные капсулы в день. Можно принимать в комплексе с препаратами «Gr8-Dophilus», «AlliBiotic CF» и «Super Colostrum» от NOW.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов