Цена
9 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 июня 2021 07:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2500
Автоматическое отключение
есть
Вертикальное отпаривание
есть
Вес
1 кг
Возможность сухого глажения
нет данных
Давление пара
4 бар
Длина шнура
1.8 м
Дополнительная информация
поворот рабочей поверхности на 90°, производительность пара 250 г/мин
Объем резервуара для воды
1200 мл
Паровой удар
нет данных
Подошва
керамика
Постоянная подача пара
нет данных
Противокапельная система
есть
Система защиты от накипи
нет данных
Система самоочистки
нет данных
Функция разбрызгивания
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Mie Moderno

Утюг с парогенератором MIE Moderno является оригинальным прибором и предназначен для глажения текстильных изделий из синтетики, шелка, хлопка и других тканей. Также с помощью MIE Moderno можно осуществлять вертикальное отпаривание.

Модель выполнена в современном стиле. Функции, характеристики и свойства выделяют ее среди остальных утюгов с наличием парогенератора.

Управление утюгом довольно простое. Главная кнопка включения располагается на основном корпусе. Управлять температурой, подачей пара можно при помощи панели на самом утюге. Это позволяет не только быстро, но и удобно подбирать, регулировать нужные параметры.

Утюг MIE Moderno с парогенератором имеет разные режимы нагрева. Всего их семь, и подходят они под разные ткани. Нагрев до 80–200 °C происходит меньше чем за минуту. Также есть три режима подачи пара. Выбрать нужные параметры работы можно с помощью кнопок, которые располагаются на корпусе утюга. Это невероятно удобно делать в процессе глажения или отпаривания. Вся информация выводится на дисплей. Это позволяет работать с техникой просто и комфортно.

Форма и дизайн утюга оригинальные. Ручка обладает эргономичной формой, что позволяет применять утюг в разных положениях: как в вертикальном, так и в горизонтальном. Приспосабливать прибор для разных целей и задач можно с помощью поворотного механизма, который расположен на корпусе утюга.

Если необходимо отпаривать или гладить одежду прямого кроя, лучше поворачивать платформу горизонтально. А при отпаривании узких изделий, воротничков или карманчиков — вертикально. Менять ее положение можно на 90°. За счёт подобных улучшений использование техники становится еще приятнее.

Подошва утюга выполнена из керамики. Именно благодаря этому она обладает положительными характеристиками и свойствами: За счет равномерного прогрева складки разглаживаются идеально, бесследно исчезая.

Скольжение проходит беспрепятственно по любому виду ткани.

При глажении деликатных тканей подошва бережно с ними взаимодействует.

При загрязнении чистится легко и быстро.

MIE Moderno обладает высокой мощностью — 2500 W. Благодаря ей можно начинать использовать технику через 15 секунд после включения — по достижении первого режима нагрева. А через 40 секунд утюг нагреется до седьмого режима. Вы легко подготовите свои вещи перед выходом.

Паровое давление и производительность пара MIE Moderno достигают высоких показателей благодаря современной системе парообразования и высокой электрической мощности прибора. Именно эти характеристики влияют на качество разглаживания складок на ткани и скорость отпаривания.

Модель обладает продуманной противокапельной системой. Это позволяет пару выходить горячим, а конденсату — не собираться в капли, которые оставляют пятна и следы на одежде.

Большим преимуществом является автоматическое отключение утюга. Система безопасности в модели направлена на то, чтобы в случае бездействия прибора в течение 30 минут он автоматически отключился.

У модели есть резервуар, который вмещает 1.2 л воды. Такого количества жидкости хватит на довольно длительную эксплуатацию с использованием пара. А если комбинировать сухую глажку с отпариванием, отвлекаться на заправку нужно будет довольно редко. Внизу корпуса есть отсек для размещения парового шланга и электрошнура. В собранном состоянии прибор удобно хранить и транспортировать. Установив утюг на корпусе и закрепив с помощью специального зажима, можно уберечь его от опрокидывания или падения.

Внимание!

При покупке этого товара по 30 июня вы также получите подарок:

Напольная телескопическая вешалка MIE A

Вешалка имеет телескопическую стойку, регулируемую по высоте. На «плечиках» вешалки и на стойке расположены зажимы для брюк. С помощью них можно быстро закрепить и растянуть полотнища брюк. Это особенно удобно при отпаривании одежды ручным отпаривателем, у которого нет стационарной стойки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов