Лот: 16082295. Фото: 1. Дача. Дачи

Дача

Цена
750 000 руб.
Цена
750 000 руб.
Торги завершены(11 сен 2020 04:06)

Описание лота

Общая площадь
32
Вид участка
ИЖС
Жилая площадь
32
Площадь участка, сот.
10
Этажей в доме
1
Тип дома
Брусовой
Санузел
Совмещенный
Состояние
Другое
Предложение от
Собственника

СНТ "Родничок-3" Брусовой дом 6*4м. Спальное место наверху. Фронтоны брусовые. Крыша-профлист. Утепление крыши -150мм базальтовая плита. Утепление пола-100мм базальтовая плита. Капитальные лаги пола брус 150*150мм. Надёжный ленточный фундамент по периметру и по центру. Чистовое покрытие пола доска 200*40мм, шлифованная, лакированная.

Внешняя отделка отсутствует.

Внутренняя отделка-шлифованный брус. Потолок не зашит. По дому разведены водоснабжение/канализация. Электропроводка. Металлическая дверь, пластиковое окно с ламинацией под темное дерево.

•Отопление: дровяная металлическая печь длительного горения

•Сан.узел-ПВХ панели/шлифованный брус/вагонка. Душевая кабина, раковина, унитаз.

•Кухня-шлифованный брус/вагонка. Потолок не зашит. Из мебели: кухонный гарнитур.

•основная комната: угловой диван (состояние "дачный вариант").

•спальное место над кухней/с/у: шлифованная, лакированная доска. Матрас.


Участок: 10 соток. Забор: часть оцинкованный профлист, часть дерево. Подъезд с 2х сторон. Парковка под 1 машину отсыпана ПГС. Ворота отсутствуют. Земля: урожайная-чернозем. Теплица: 3*6м металлический каркас, поликарбонат. Сарай ~2*4м(не капитальный) для складирования инструмента+ место для содержания небольшого количества кур, выгул из рабицы. С 3х сторон хорошие соседи. Одни построились и проживают круглый год. Вторые, третьи - как дачники. Скважина 13м, обсадка металлической трубой.

Зимой дорогу чистять-проезд к участку круглый год.

Дом стоили для себя, своими силами. С момента постройки прожили 2 года, в дальнейшем планировали переоборудовать в баню. В связи с изменением семейных обстоятельств, переехали в город. Не проживаем 1 год, в связи с чем, необходима ревизия водоснабжения, сантехники. Так же дом нужно конопатить. Участок запущен, требует прополки. Год ничего не садили. На участке имеются кусты смородины.

Торг на доделки.

Доп.номер для связи: 89836174079 Дмитрий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов