Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 сен 2021 15:46)

Описание лота

Состояние
Б/у

Мамочки и папочки!

Может пора уже бороться с постоянным сидением ваших чад за компьютером, планшетом и игровыми приставками. Пора заинтересовать ваших деток чем-то новым и неординарным.

Я представляю вам лот - набор из 100 монет без повторов. «Набор начинающего нумизмата или юного коллекционера». Читаем описание до конца.


В данном лоте монеты с разных континентов, Южная и Северная Америка, Африка, Европа, страны Океании. Есть очень старые монеты, которыми пользовались не только бабушки других стран, но и бабушки бабушек Его можно и просто подарить, а можно и такие чудеса с ним сделать, что ваш ребенок запомнит это на всю жизнь.


ЧУДО № 1: «Нашли клад у бабушки в деревне».

Приехали к бабушке и вместе со своим ребенком, и решили навести порядок в старой постройке. И, О, ЧУДО!!!! Убрали пару ненужных фигнюх, а там монеты. Откуда они??!! Что это ??!! Как сюда попали ???!!! (Конечно же вы все сделали заранее, спрятали монеты в старом котелке).


ЧУДО № 2: «Клад на даче».

- Пойдем, сынок, посадим это дерево вместе. Ты поможешь мне лунку выкопать. И, О, ЧУДО!!!! - нашли клад!!! Я думаю, будет огромный восторг для ребенка, когда вы обнаружите монеты в земле в старой консервной банке.


ЧУДО № 3: «Удачная рыбалка».

Когда дома нелады, мама с папой в разводе. И ребенка можно забирать только на выходные. – А не поехать ли нам на рыбалку!!! Затем монеты запрятать в консервную банку и прикопать в заветном месте. Попросить сына помочь накопать червей. И, О, ЧУДО!!!! Мы нашли клад!!!


В общем, вариантов много. Главное – праздник для вашего гнома)).

А, представьте, после летних каникул ребенок придет в школу. И, на вопрос: «Как я провел лето?», расскажет, что с родителями клад нашел. Реальный клад из монет!!!!! Вот одноклассники будут завидовать, а учителя удивляться и недоумевать. «КЛАД??!! Разве такое бывает??!!».

Да! Бывает!! И это случилось в вашей семье!! И это память на всю жизнь.


А еще по монетам можно изучать историю и географию. Что за человек изображен на монете? Что за символы? Либо, что за животное, птица?


В общем, покупайте, не пожалеете. Чудеса надо дарить чаще, чем они случаются в реальной жизни. И, поверье это ЧУДО ваш ребенок не забудет никогда.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов