Цена
10 230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 окт 2023 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
600 г
Время наработки на отказ
1000000 ч
Макс. скорость интерфейса
600 МБ/с
Максимальная рабочая температура
65 °C
Назначение
для сервера
Объем
2000 ГБ
Объем буферной памяти
256 МБ
Поддержка NCQ
есть
Поддержка секторов размером 4 Кб
есть
Подключение
SATA 6Gbit/s
Потребляемая мощность
4.10 Вт, 2.30 Вт в режиме сна
Размеры (ШхВхД)
101.6x26.1x147 мм
Скорость вращения
5400 rpm
Срок службы
нет данных
Тип
HDD
Ударостойкость при работе
30 G
Ударостойкость при хранении
250 G
Уровень шума простоя
21 дБ
Уровень шума работы
26 дБ
Форм-фактор
3.5"

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Жесткий диск Western Digital Red 2 TB (WD20EFAX)

Самый ценный игрок на рынке NAS

Для каждой совместимой системы NAS найдется накопитель WD Red, который позволит решить все ваши задачи по хранению данных. Благодаря емкости дисков до 12 ТБ линейка WD Red позволяет клиентам, стремящимся построить высокопроизводительное сетевое устройство хранения, использовать самый широкий набор возможных решений. Диски WD Red, созданные для сетевых устройств хранения с 1–8 отсеками, дают возможность хранить все ваши важные данные в одном высокопроизводительном устройстве. С WD Red вы уже готовы к будущему.

Накопитель для систем NAS

Диски для настольных ПК не предназначены для сложных условий, в которых работают системы NAS, и не проходят соответствующие проверки. Поступите правильно по отношению к своему сетевому устройству хранения и выберите для него диск с характеристиками, которые помогут защитить ваши данные и обеспечить оптимальную производительность.

Совместимость с системами NAS

Накопители WD Red с технологией NASware 3.0 гарантируют идеальное сочетание быстродействия и надежности для систем NAS и массивов RAID.

Надежная система охлаждения

Круглосуточная работа в сетевом устройстве хранения или массиве RAID — это действительно сложная задача. Накопители WD Red, работающие без шума и нагрева, рассчитаны на оптимальную совместимость с требовательными круглосуточно работающими системами.

Особенности

WD RED для дома

Транслируйте цифровые материалы, выполняйте их резервное копирование, систематизируйте их и отправляйте на телевизор, ПК и другие устройства. Технология NASware повышает совместимость ваших накопителей с системами NAS, обеспечивая тем более высокое качество воспроизведения цифровых материалов на устройствах.

WD RED для малого бизнеса

В основе процветания любого бизнеса лежат производительность и эффективность. И именно этими двумя принципами компания руководствовалась, разрабатывая накопители WD Red. Благодаря накопителю WD Red в системах NAS вы сможете предоставлять общий доступ к файлам и выполнять их резервное копирование с той же скоростью, с какой работает ваша компания.

WD RED для крупного бизнеса

Нужна максимальная эффективность систем NAS, работающих в условиях высокой нагрузки? Жесткие диски WD Red Pro специально разработаны для работы в системах с высокими требованиями и повышенной рабочей нагрузкой, а их надежность подтверждается пятилетней ограниченной гарантией.

Специально для NAS

Жесткие диски, предназначенные для настольных компьютеров, производятся без учета потребностей сетевых устройств хранения. А вот диски WD Red с технологией NASware 3.0 разработаны именно для этого. Уникальная технология позволяет больше не блуждать в потемках, выбирая жесткий диск.

Технические характеристики

Жесткие диски WD Red для систем NAS созданы специально для сетевых устройств хранения, имеющих от 1 до 8 отсеков.

Внутренний жесткий диск (HDD) имеет форм-фактор 3.5, объем 2000 Гб, интерфейс SATA-III, скорость вращения шпинделя 5400 об./мин. и кэш 256 Мб.

Благодаря емкости дисков до 14ТБ линейка WD Red позволяет клиентам, стремящимся построить высокопроизводительное сетевое устройство хранения, использовать самый широкий набор возможных решений.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов