Цена
4 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 мая 2023 05:59)

Описание лота

Тип памяти
DDR4
CAS Latency (CL)
15
TRCD
17
TRP
17
Буферизованная (Registered)
нет
Гарантийный срок
5 лет
Количество ранков
1
Количество чипов каждого модуля
8, односторонняя упаковка
Напряжение питания
1.35 В
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Объем
1 модуль 8 ГБ
Поддержка ECC
нет
Поддержка XMP
есть
Пропускная способность
24000 МБ/с
Радиатор
есть
Состояние
новое
Срок службы
нет данных
Тактовая частота
3000 МГц
Форм-фактор
DIMM 288-контактный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Оперативная память HyperX HX430C15PB3/8

Оперативная память является одним из наиболее важных компонентов любого ПК. От нее зависит не только быстрота работы системы, но и количество одновременно выполняемых процессов. Поэтому если вы хотите слушать музыку, одновременно перелистывая несколько десятков вкладок в веб-браузере, да еще и качая полдюжины торрентов - придется обеспечить свой "системник" должным уровнем ОЗУ.

Однако суммарный объем оперативной памяти - лишь половина дела. Важна также и пропускная способность, оказывающая непосредственное влияние на скорость передачи данных.

Что касается DDR4, то данный вид оперативной памяти является наиболее продвинутым на сегодняшний день.

Обеспечьте высокую скорость работы вашего ПК с помощью модулей памяти HyperX Predator DDR4. Модули памяти HyperX Predator DDR4 имеет новый агрессивный дизайн теплоотвода в черном алюминиевом исполнении.

Оперативная память Kingston HyperX Predator благодаря высоким характеристикам предназначается для оснащения игровых компьютеров. Память DDR4-типа имеет форм-фактор DIMM и обладает объемом памяти 8 ГБ. Работа осуществляется с тактовой частотой 3000 МГц и пропускной способностью PC24000, что гарантирует быстродействие системы.

Модель Kingston HyperX Predator обладает высотой 4.2 см, что важно учесть при установке устройства. Карта памяти дополнена радиатором для эффективного охлаждения. Рабочее напряжение при стабильной работе составляет 1.35 W.

Профили Intel XMP, оптимизированные под новейшие чипсеты Intel, позволяют добиться максимальной производительности памяти при разгоне, что делает данную модель отличным выбором для любителей оверклокинга.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов