Цена
13 710 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 июня 2023 10:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоаккомпанемент
есть
Вес
2.8 кг
Встроенная акустическая система
есть
Дисплей
есть
Жесткость клавиатуры
невзвешенная
Интерфейс USB
нет
Количество выходов на наушники
1
Количество клавиш
49
Количество мелодий для обучения
50
Количество стилей автоаккомпанемента
100
Количество тембров
100
Корпус
компактный
Метроном
нет
Молоточковая механика
нет
Мощность встроенного усилителя
2x1.6 Вт
Обучение
есть
Педали
отсутствуют
Питание от батареек или аккумулятора
есть
Полифония
12
Разделение клавиатуры
есть
Размер клавиш
полноразмерные
Размеры (ШxВxГ)
914x75x237 мм
Реверберация
нет
Тип инструмента
синтезатор
Транспонирование
есть
Чувствительность клавиатуры к касанию
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Электронные синтезаторы от всемирно известного производителя музыкальной электроники Casio пользуются заслуженным признанием как у профессиональных, так и у начинающих музыкантов. Недавно компания представила потребителям линейку синтезаторов для домашних занятий музыкой, в которую и вошла модель Casio CTK-240.
12-голосная полифония (одновременное звучание 12 клавиш) – это, конечно же, не так много, но для домашнего музицирования более чем достаточно. Тем более даже при игре двумя руками не получится взять аккорд более 8 нот, так что еще останется 4 голоса про запас.

100 тембров, в том числе и ударные – максимальное количество встроенных инструментов, звук которых может воспроизводить синтезатор – причем о большинстве имеющихся в природе инструментах многие даже не догадываются и будут приятно удивлены уникальными звуками.

100 стилей автоаккомпанемента (из них 20 фортепианных) – позволяют создавать отличную красочную музыку. Представлены 3-мя способами взятия аккордов: упрощенным, обычным и по всей клавиатуре. Другими словами задавать аккомпанемент (играть основную мелодию под подходящее музыкальное сопровождение) можно даже 1-м пальцем, а как это делается, подробно описывается в прилагаемой инструкции.

Транспонирование позволяет изменять тональность звучания на 6 полутонов вверх и вниз.
50 обучающих мелодий с функцией включение/отключение и интуитивно понятный интерфейс максимально быстро научат игре на Casio CTK-240.

4-х октавная пассивная клавиатура оснащена 49 клавишами фортепианного типа, громкость звучания которых не зависит от силы нажатия. Это обеспечивает ровное звучание «без провалов», какие обычно наблюдаются при непрофессиональной игре на активной клавиатуре.

ЖК-дисплей отображает текущие настройки и демонстрирует клавиши, которые нужно нажимать при разучивании встроенных песен, что значительно облегчает и управление устройством, и обучение.

Передача звука происходит через встроенный усилитель с 2-мя динамиками суммарной мощностью 3.2Вт. При этом даже на максимальной громкости звучание получается максимально чистым и гармоничным.

Подключение наушников через соответствующий разъем – позволяет отстраниться от внешних шумов и полностью сосредоточиться на игре.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, сколько октав?
10 дек 2020 20:23
Добрый день!
Из описания в лоте:
4-х октавная пассивная клавиатура оснащена 49 клавишами фортепианного типа
11 дек 2020 05:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов