Лот: 16057918. Фото: 1. Патрон лазерный для холодной пристрелки... Патроны

Патрон лазерный для холодной пристрелки 30-06к Bering Optics (1308180)

Цена
2 200 руб.
Цена
2 200 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Торги завершены(29 янв 2024 08:00)

Описание лота

Калибр
Другой

Лазерные патроны холодной пристрелки - превосходное средство, позволяющее сэкономить дорогостоящие патроны при юстировке прицельных устройств. С помощью подкалиберных борсайдеров, оперативно и эффективно, производится подготовка оружия, пристрелка или проверка пристрелки оптических прицелов охотничьего оружия без стрельбы патронами. Это особенно актуально при использовании дорогих боеприпасов.


Наиболее характерная функция подкалиберных борсайдеров:

-настройка любых прицельных приспособлений оружия, не выходя из дома, без использования боеприпасов.

-оперативная проверка настройки оптических прицелов после транспортировки

-вы сможете точно настроить любые прицельные приспособления вашего оружия на этапе "холодной" пристрелки на дистанциях от 15 до 100 метров.

-может применяться «в поле» для проверки ранее выставленных прицельных приспособлений и непрецензионной юстировки положения прицельной метки.


Помните, что промахи не редки по причине не верно выставленной и пристрелянной оптики. Малый вес латунного корпуса и форма прибора удобны в использовании и не занимают много места в экипировке стрелка и охотника, а также отличаются малым энергопотреблением.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов