Лот: 16050940. Фото: 1. Сумка Xiaomi Mi 90 Points Messenger... Рюкзаки

Сумка Xiaomi Mi 90 Points Messenger Bag Grey

Цена
2 199 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 нояб 2022 17:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Стильная и функциональная

Сумка на плечо такая надежная и прочная, что похожа на курьера, который, несмотря на непогоду, всегда приходит вовремя. Сумку можно носить по-разному. Также она отлично сочетается с другими предметами одежды. Поэтому она прекрасно подойдет на все случаи жизни.

Стильный дизайн

Дизайн сумки был вдохновлен древним искусством оригами. Сочетание аккуратных геометрических очертаний фигур придает сумке особую эстетику.

Защита от жидкости на уровнях 3-4Сумка надежно защищена от брызг

Водоотталкивающее покрытие, нанесенное на верхний слой, обеспечивает надежную защиту от брызг и не позволит содержимому сумки намокнуть. Протрите сумку рукой или сухой тряпочкой, и она станет как новенькая.

Защита от жидкости на уровнях 3-4: отчет об испытаниях был предоставлен центром тестирования волокнистых материалов Гуанчжоу, серийный номер: 18032245

Практичная сумка, в которую поместится все

В основное отделение сумки свободно помещаются все необходимые предметы. В боковом отделении поместится ноутбук с 14-дюймовым экраном. В специальные кармашки можно положить ручки или телефон. Отделение раскрывается с помощью застежки-молнии, так что Вам не придется долго искать нужную вещь.

*Цвет подкладки черной и синей сумки – флуоресцентный желтый, цвет подкладки оранжевой сумки – серый.

Удобный передний карман для хранения вещей

Передний карман на молнии позволит быстро достать необходимые вещи. Молния покрыта влагозащитной пленкой PU. Поэтому можно не бояться, что вода попадет внутрь.

Светоотражающая полоса – Ваша защита ночью

Безопасность особенно важна ночью. Цельный светоотражатель, расположенный по всей длине молнии переднего кармана, предупредит водителя о ситуации на дороге.

Ручка из EVA – Ваша помощница

Дополнительная ручка с обратной стороны сумки изготовлена из EVA, очень мягкого материала. Можно держать за нее, а можно закрепить ее на ручке чемодана. Можете смело отправляться в путешествие.

Производитель - 90 points

Размеры - 385 х 250 х 110 мм

Материал - Полиэстер

Тип сумки - На плечо

Особенности - Водоотталкивающая ткань

Пол - Унисекс


Мы находимся:

  • г. Красноярск, ул Киренского 43, шоурум DOM SVET GADGETS
  • +7 908 202 23 32

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов