Цена
8 190 руб.
Снят с торгов(6 окт 2021 10:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Триммер
В комплекте:
Катушка, нож, ремень плечевой
Вес, кг
7
Диаметр лески, мм
2,4 мм
Мощность, л.с.
1.7
Нож
Да
Объем бака, л
0.7
Объем двигателя, см.куб.
42.7
Расположение двигателя
Верхнее
Родина брэнда
Германия
Рукоятка
U-образная (велосипедная)
Страна изготовителя
Китай
Ширина скашивания леской/ножом, см
460 мм / 255 мм
Штанга
Разъемная

Бензиновый триммер Huter GGT-1300Sпредназначен для уборки от травы и небольших кустарников с дачных участков и приусадебных территорий. Модель подходит для небольшого объема работ. Триммер оснащен двухтактным бензиновым двигателем, мощностью 1300 Вт. Воздушное охлаждение защищает от перегрева, а хромированная поршневая группа повышает надежность. Двигатель имеет стандартную антивибрационную систему, что делает работу оператора более комфортной.

Режущим элементом является головка с леской или трехлопастной диск. Леска способна справиться с высокой травой и сухостоем, диск позволяет срезать древесную поросль.

Разъемная штанга удобна при хранении и транспортировке. Органы управления располагаются на рукоятке. Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия курка. В комплектацию входит ремень «Стандарт», который можно перекинуть через плечо для удобства. Защитные очки в комплекте не идут.

Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».

Похожая модель бензотриммераHuter GGT-1300Tимеет цельную штангу.

Рекомендуем приобрести дополнительную леску для триммеров.

Особенности Huter GGT 1300S Безопасная работа. Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы в оператора. Удобный контроль. Полупрозрачный топливный бак - для простоты отслеживания расхода топлива. Комфортное удержание инструмента. Удобная велосипедная рукоятка бензинового триммера Huter GGT 1300S - для равномерных естественных движений оператора во время работы. Легкая транспортировка. Так как штанга разбирается, инструмент удобно перевозить и хранить. Электронное зажигание. Экономит ваше время и силы, облегчая запуск двигателя в любых условиях Верхнее расположение двигателя. Дает возможность стричь даже влажную траву утром или после дождя Система антивибрации. Позволяет снизить шум и минимизирует дискомфорт пользователя Прозрачный бак. Обеспечивает простой контроль уровня топлива и своевременную дозаправку

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов