Цена
800 руб.
Снят с торгов(13 сен 2023 14:17)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Nintendo Switch
Жанр
Приключения
Тип носителя
Картридж

Лицензионный картридж, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37. Наличие уточняйте.



Картридж от набора Labo Toy Con 01

Окунись в мир интерактивных игр с платформой Nintendo Labo. Она позволит тебе стать непосредственным участником происходящих событий. При этом не понадобятся джойстики.

ПОПРОБУЙ СЕБЯ В РОЛИ ИНЖЕНЕРА-КОНСТРУКТОРА

В наборе ты найдёшь игровую карту Nintendo Switch, картонные листы, дополнительные компоненты (шнуры, крепежи и т. п.). Картон необходим для создания игровых элементов.

ВАРИАНТЫ ИГР

Ты сможешь собрать машинку и управлять ею при помощи сенсорного экрана или радиомаяков. Дополнительные элементы превращают твой автомобиль в экскаватор и даже слона!С Toy-Con ты попробуешь себя в роли рыбака. В твоём распоряжении будут удочка и море (изображено на экране). Лови самых разнообразных жителей океана, устанавливай рекорды и удивляй своих друзей. Ты даже можешь придумать свою собственную рыбу. Перенеси её изображение на бумагу, отсканируй и отправляй в водную стихию.

Поиграй с маленьким питомцем в его доме, создай для него разные ситуации. Управление будут осуществлять специальные блоки. Преображай комнату своего жильца.

Нравятся гонки? Тогда садись за руль интерактивного мотоцикла.

Двигайся вперёд по запутанному треку, участвуй в гонках, побеждай! Сканер поможет тебе сконструировать новый стадион.Хочешь стать музыкантом? Играй, сочиняй музыку, накладывай разные эффекты. Перед тобой не просто фортепиано, а настоящий синтезатор.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов