Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июня 2020 19:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Отличное состояние, жду предложений цены, Отличное состояние, предлагайте свои варианты цены, Инфракрасная лампа напольная L275 W. Инфракрасные ванны полезны для здоровья и активно применяются как в медицинских центрах, так и в косметологических кабинетах. Благодаря напольной инфракрасной лампе можно получить тот же спектр услуг и в домашних условиях. Она позаботится о вашем здоровье, красоте и продлит молодость кожи. Применение инфракрасной лампы: используется для направленного облучения человеческого тела светом в инфракрасном спектре. Такое излучение не только безопасно для организма, но и полезно, поскольку совершенно естественно для нас. Медицинские исследования показали, что инфракрасное излучение повышает иммунитет, запускает механизм регенерации и оздоровления многих органов и систем. А потому оно получило широкое применение и в медицине, и в косметологии.

Инфракрасные лучи проникают глубоко под кожу, воздействуя на частицы воды в клетках, и прогревая определенные участки тела. В результате увеличивается скорость обмена веществ и стимулируется жизненная активность на клеточном уровне. Благодаря этому, ИК-лучи могут применяться в профилактике и лечении различных заболеваний ушей, горла и носа, а также в качестве средства по омоложению кожи. Использование такой лампы позволяет естественным образом улучшить кровообращение, эффективно повысить упругость кожи и помогает в реабилитации после травм.

Простота в работе: прибор нужно установить на ровной поверхности, подключить к сети, и все – он готов к работе. Для комфортного использования лампа оснащена регулируемым абажуром, который позволяет установить наклон по своему усмотрению, чтобы точнее воздействовать на определенные области.

Особенности инфракрасной лампы: можно применять для любых участков тела.

Инфракрасное излучение как метод физиотерапевтического светового воздействия, способно улучшить общеоздоровительный эффект:

активизировать иммунитет


расширить сосуды


улучшить кровообращение


снятие болевых ощущений


снижение воспалительного процесса


ускорение метаболизма


восстановление водно-солевого баланса


нормализация выработки гормонов;


снижение гипертонуса;


уничтожение патогенных организмов.


Инфракрасное излучение представляет собой электромагнитное излучение, которое примыкает к красному спектру видимого света и способно нагревать предметы. Человек не видит это излучение, но ощущает тепло, создаваемое им.

Технические характеристики:


источник излучения: ИК-лампа


тип цоколя: Е27


длина волны облучения: 780-1000нм


напряжение питающей сети: 220 В;


частота тока: 50 Гц;


потребляемая мощность: 275 Вт;


расстояние от края излучателя до облучаемой поверхности: 150-300 мм;


рабочий диаметр облучаемой поверхности на расстоянии: 50-200 мм;


температура нагрева облучаемой поверхности: 60 °С;


время непрерывной работы, мин: не ограничено.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов