Лот: 16029051. Фото: 1. Обучение игре на барабанах. Другие (обучение, тренеры)

Обучение игре на барабанах

В музыкальную студию «Пара Палок» ведётся набор учеников по игре на барабанах. Обучение проходит в приятной барабанной комнате, с хорошей звукоизоляцией, на двух барабанных установках.

Особенность моих занятий в том, что они предполагают не только наличие специальной программы обучения, составленной из различных комплексов занятий, но и выявление сильных сторон и проработку слабых; формирование запроса исходя из предпочтений учащегося; формирование композиционного мышления, благодаря которому учащиеся смогут самостоятельно придумывать разнообразные партии. Помимо привычного обучения нотной грамоте, разбора упражнений на координацию и технику, в свой обучающий курс я включил ценные знания связанные с особенностями звукоизвлечения, которые необходимы для эмоциональной, и привлекающей к себе внимание, игры.

Одним из главных принципов моего обучения является формирование навыка игры на барабанах именно как на МУЗЫКАЛЬНОМ инструменте, который позволяет придать яркость любой композиции и подчеркнуть индивидуальность барабанщика.

Возможен вариант дистанционного обучения. В объявлении указана стоимость за один академический час.

Занимаюсь музыкой с 2003 года, на барабанах играю с 2006. В настоящее время работаю в коллективах Math Marriage: Abel and Krell и Искусство Быть Мадридцем. Имею богатый опыт концертной и студийной деятельности, а также навык продюссирования альбомов, клипов и опыт самостоятельного формирования и реализации гастролей. Имею большой опыт работы с детьми и подростками, а так же опыт работы с людьми из разных социальных и возрастных групп. Являюсь официальным артистом фирм барабанного оборудования: Masterwork Cymbals, Peace Drums & Percussion, Fat Custom Drums

Всем неравнодушным буду сердечно признателен за максимальное распространение данной информации

Поделиться этим лотом: