Лот: 16027115. Фото: 1. Сетевой медиаплеер Iconbit HDS7GL. Медиаплееры

Сетевой медиаплеер Iconbit HDS7GL

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 сен 2022 18:04)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
IconBIT

Сетевой HD медиаплеер премиального класса. LAN 1Gb. В комплекте дополнительно прилагается WiFi - адаптер для подключения к беспроводной локальной сети. Комплект полный + WiFi-адаптер.

Компактный медиаплеер с бесшумным охлаждением (корпус из алюминия), способный воспроизводить видео высокого разрешения с видео выходом до 1080p, позволит вам насладиться любимыми фильмами HD-качества у себя дома.


Обеспечивает впечатляющее качество HD видео и кристально чистый звук цифрового аудио. Оборудован сетевым портом (поддержка беспроводных сетей опционально). Поддерживает samba сервер, UPnP, BitTorrent и Интернет сервисы (такие как Youtube, Picasa, RSS и др.).


iconbBIT XDS7GL не только воспроизводит видео Blu-Ray качества. Подключите его к телевизору через интерфейс HDMI и наслаждайтесь фильмами, музыкой на большом LCD или плазменном ТВ. Благодаря гибкости и масштабируемости. iconbBIT XDS7GL поддерживает почти все 1080p HD видео кодеки и форматы, такие как H.264, VC-1, MKV, Dixv HD®, MOV, VC-1, FLV и т.д. Может воспроизводить уникальные форматы такие как AVCHD (используемый в видеокамерах) или FLAC (популярный формат сжатия аудио без потерь). Для тех кто снимает видео на фотоаппараты, этот плеер так же будет полезен. Поддержка форматов сжатия M-JPEG, AVC, MPEG4 - позволит посмотреть видео с большинства существующих фотоаппаратов без конвертации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов