Пеньюар парикмахерский, легкий, большой, водостойкий

Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(6 мая 2024 10:08)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 923 292 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Пеньюар парикмахерский, легкий, большой, водостойкий

Размер 140/160 см

Застегивается на крючки

Пеньюар парикмахерский - важный профессиональный аксессуар. Эта накидка способна защитить клиента от попадания на кожу агрессивных химических веществ, красителей и состриженных волос. Мастер защищен рабочим фартуком или халатом, а для посетителя специальное средство защиты – пеньюар парикмахерский. Который представляет собой универсальное изделие, отвечающее определённому ряду требований.

Во-первых, пеньюар должен легко накидываться и сниматься - застежка на крючках, позволяет легко крепить и удалять накидку.

Во-вторых, довольно плотно облегать область шеи, не сдавливая её - резинка вставленная в стоечку горловину, мягко удерживает ткань в закрепленном положении.

В-третьих, он не должен доставлять дискомфорт посетителю - большой размер пеньюара позволяет клиенту чувствовать себя раскованно.


То есть пеньюар создан для защиты кожи посетителя от состриженных волос, от брызг укладочных средств, от горячего воздуха фена, от острых и колющих предметов, от окислительных эмульсий и красящих веществ. Для этой цели пеньюары выпускаются из материала не пропускающего влагу, и другие жидкие и пылеобразные вещества. Материал изделия может быть рассчитан на длительную эксплуатацию.

В ассортименте большой выбор пеньюаров.

Условия передачи

Самовывоз в течении двух дней с момента покупки. Лоты находятся на ост. Театр оперы и балета, ТРЦ ЕВРАЗИЯ. Карла Маркса 95, К1. Мы работаем как пункт выдачи заказов. Время выдачи уточните при заказе. Воскресенье - выходной Звонить можно с 12.00 до 20.00.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов