Светодиодный фонарь Xiaomi NexTool NATO outdoor glare flashlight black. Новый, гарантия, чек! Кредит. Магазин ProAction24.

Лот: 16024719. Фото: 1. Светодиодный фонарь Xiaomi NexTool... Фонарики

Светодиодный фонарь Xiaomi NexTool NATO outdoor glare flashlight blac...

Цена
2 799 руб.
Количество: много
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 799 руб.
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Красноярск, ЖК Зеленый городокусловия доставки
+7 908 223 XX XX
Написать сообщение
Магазин Умный дом ProAction24

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Фонари ручные
Бренд
Xiaomi


🐱‍🏍 Сеть магазинов ProAction24 - Оригинальные Товары Xiaomi по самым отличным ценам!!!


🌏🌎 ДВА МАГАЗИНА В УДОБНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА



🏡 ул. Ладо Кецховели, 54, цоколь, слева от входа в магазин «Батон» 🥖 (Железнодорожный район) тел: +7-953-586-14-02

🏡 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на закругление дома. «АССОРТИ» 🍬🍭🍫 (Советский район) тел: +7908-223-73-43

⌛ Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

💰 Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%

✅ Товар новый, чек + гарантия на весь ассортимент

⛔ Всегда уточняйте наличие желаемого товара и цвета!


┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅┅


Сделав безопасной самую темную ночь

После напряжённой недели на работе на выходных хочется выбраться куда-нибудь подальше от всей суеты и просто расслабиться. Направляясь в двухдневный поход или поездку на автомобиле стоит с раннего утра подготовиться к темной ночи и взять с собой фонарик, чтобы обеспечить себе надёжный и мобильный источник света.


Яркий, мощный, надежный

Световой поток в 2000 лм можно сравнить со светом фар автомобиля, рассекающих тьму и освещающих путь. Дальность свечения в 380 м полностью покрывает дальность видения, а также позволяет разглядеть важные объекты издалека. Аккумулятора ёмкостью 5000 мА·ч хватит на 140 часов работы, а таким запасом может похвастаться далеко не каждое устройство.

Пять режимов свечения для разных ситуаций

Максимальная яркость - высокая яркость - средняя яркость - низкая яркость - режим S.O.S. Пять режимов свечения помогут не затеряться в темных переулках и ясно видеть окружающую обстановку.

Освещение пути

На высокой яркости фонариком можно как фарами освещать перед собой или автомобилем путь, чтобы разглядеть опасности и нарваться на случайный ремонт.

Под ярким и ровным светом легче работать, и при необходимости фонариком можно посветить в труднодоступные места.

Групповые мероприятия

Широкий угол освещения отлично подойдёт не только для поиска дороги, но и для работы на различных групповых мероприятиях.

Установив фонарик вертикально и поставив на него простенький рассеиватель (Например, бутылку с водой), можно создать атмосферное освещение для лагеря.

В палатке

С помощью шнурка для подвески и режима низкой яркости из фонарика можно сделать мягкий светильник, не утомляющий глаза.

Если вдруг погас свет, то надежный фонарик поможет разогнать темноту и упростит приготовление на гриле.

Простое управление одной кнопкой

Многофункциональная боковая кнопка включает и выключает фонарик от сильного нажатия и переключает режимы от легкого. Управление одной рукой отличается простотой и интуитивностью.

Сильное нажатие - нажатие с силой, до характерного щелчка; Легкое нажатие - слабое нажатие на кнопку.

Удобная и экономичная зарядка через Type-C

Зарядный порт USB-C избавляет от необходимости постоянно покупать новые батарейки или ещё одно зарядное устройство. Всего за 4 часа фонарик можно полностью зарядить даже от обычного внешнего аккумулятора, чтобы быть готовым к любой ситуации как дома, так и в открытом мире.

Для зарядки устройство поверните фонарик в направлении, указанном с помощью значка на корпусе, после чего откроется зарядный порт USB-C, в который следует подключить совместимый кабель, подключенный к источнику питания.

Полное спокойствие благодаря индикатору заряда

Помните, каково это, когда берешь фонарик, а у него батарейки сели? А вот у фонарика NexTool есть 4 светодиодных индикатора, сразу показывающих уровень заряда аккумулятора, чтобы фонарик можно было вовремя подзарядить и не остаться с пустым аккумулятором в ответственный момент.

Надежная защита от окружающей среды

Степень защиты IPX7 означает, что фонарик может работать даже на глубине в 1 метр под водой, поэтому он стойко выдержит самый сильный дождь и грозу. Кроме того, его корпус на боится ни падений, ни ударов, делая фонарик NexTool превосходным выбором для любителей экстремального спорта и работников самых суровых профессий.

Внимание к мелочам для удобства использования

На корпусе фонарика имеется рельефное не скользящее покрытие, а для рассеивания излишков тепла от светодиодов в корпус незаметно вписан радиатор. Особая форма граней предотвращает скатывание фонарика при размещении на плоских поверхностях, а съемный шнурок открывает ещё больше возможностей для размещения и использования.

Условия передачи

Самовывоз: магазин ProAction24 ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка.с ул. Урванцева, на завороте дома "АССОРТИ" тел: +7908-223-73-43 ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон». тел: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02 График работы с 10.00 - 20.00 будние дни с 10.00 - 18.00 выходные Внимание! товар может быть продан вне аукциона или находиться в одном из магазинов, пожалуйста уточняйте по наличию. Оплата: Все цены указаны с учетом скидки 2%, при оплате через терминал данная скидка не предоставляется. Так же можно оплатить переводом, Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Оплата через расчетный счет, для Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Покупатель первый выходит на связь, на выкуп лота 2 дня.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов