Лот: 16020865. Фото: 1. Кресло яйцо Икея состояние идеальное. Стулья и кресла офисные

Кресло яйцо Икея состояние идеальное

Цена
4 500 руб.
Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 июля 2020 15:44)

Описание лота

Состояние
Б/у

Состояние отличное! . Крутится на 360 градусов,для детей-как аттракцион.Цена этого вращающегося кресла 6000 р .Не хило правда?а взрослое стоит 30000р. Почему так дорого? Всего-то обычное кресло! А ВОТ И НЕТ!!! Это кресло просто находка для малышей!


Во-первых, оно представлено в двух ярких цветах. У нас ярко оранжевое!Во-вторых, я не нашла никаких минусов этого кресла, только одни плюсы. Используем всей семьёй, проходя мимо так и хочется,то закрутить его, то сделать из него "яйцо"Самое важное! Как отреагирует ребенок на появление в комнате этого чуда?! А вдруг он не будет им играть? Сидеть в нём и вообще окажется дорогой ненужной вещью! Только места занимать будет. НО, это не ТАК!!!Счастью нет предела! Это вращающееся кресло приносит радость! В нём можно спрятаться, положить туда чего-нибудь.Положить можно подушку,чтобы было помягче сидеть! Но не обязательно, наша подушка вылетает "со свистом", она там лишняя, по мнению малыша!

Советую ли я? Да! Поверьте, радости не будет границ!кресло-яйцо ikea удобное решение для посиделок, на даче оно идеально подходит для веранды. Сверху есть удобный капюшон, который удобно подойдет для защиты от солнца. Когда я купил его для дачи, я не пожалел о выборе этого кресла. На нем можно читать книгу или работать на ноутбуке, его можно поставить дома на балкон, в кухню за место обычных, некрасивых стульев. Мой вам совет покупайте это кресло и не пожалеете.дочка не хочет с ним растоваться, я продаю из-за переезда...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов