Лот: 16020544. Фото: 1. Конструктор аналог LEGO. Ninja... Конструкторы

Конструктор аналог LEGO. Ninja ниндзя LEGO Ninjago ""Уличная погоня",...

Цена
1 400 руб.
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 сен 2020 12:06)

Описание лота

Состояние
Новое

Конструктор аналог LEGO, инструкция внутри , детали очень хорошего качества,размер коробки 38*22 см

Конструктор Ninjago Уличная погоня – основа сборки двух мотоциклов. Представленная набором, состоящим из 333 элементов, она позволит игроку примерить на себя роль Зейна или мистера Э.


Реплика LEGO Ninja 70639 – это транспортное средство Зейна. Оно представлено в виде байка бело-сине-золотого цвета на двух колесах с золотыми мечами, пушками по бокам и с развивающимся серым флажком. Кабина управления открытого типа служит местом управления мотоциклом Ninjago 70639 Уличная погоня. При необходимости она трансформируется в самостоятельный летательный аппарат с пушками, стреляющими в противника и катанами, обращенными назад. Главным инструментом борьбы с врагом является арбалет ниндзя. При необходимости ведения тесной борьбы с соперником герой набора использует находящиеся рядом с ним мечи.


Мотоцикл реплики LEGO Nninjago Уличная погоня 70639 №2 – транспортное средство черного цвета с контрастами в виде красных и фиолетовых вставок. Спереди и сзади его колеса защищают клыки. Кабина управления мотоциклом в реплике конструктора LEGO Ninjago 70639 Уличная погоня находится в задней части транспортного средства. По бокам от нее располагаются пушки. Перед кабиной установлены красные наточенные мечи.

Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона : ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов