Лот: 16020431. Фото: 1. конструктор ( аналог л е г о... Конструкторы

конструктор ( аналог л е г о ) набор хорошего качества, новый ,майнкр...

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 фев 2022 08:40)

Описание лота

конструктор набор хорошего качества новый , инструкция внутри , детали очень хорошего качества,размер коробки 32*21 см.

Отправляйтесь в опасное путешествие по подземелью вместе со Стивом и его железной киркой. Исследуйте каменные шахты и пустоты, чтобы найти золотую руду и другие полезные ископаемые, но остерегайтесь кровожадных зомби, которые притаились в темноте.


Из деталей набора Лего 21119 Вы сможете построить настоящее подземелье с множеством ловушек и опасностей. Основой конструкции являются серые элементы, образующие каменный пол, стены и арочные проёмы. Сверху видны бежевые блоки, которые можно использовать тремя различными способами. В начале игры в них очень легко спрятать, а затем добыть золотую руду.


В процессе исследования подземных ходов их можно объединить с моделью кактуса и изменить тем самым геометрию всего игрового поля. Если подземелье окажется богатым на полезные находки, то с помощью этих песчаных блоков можно создать лестницу, позволяющею многократно спускаться вниз или быстро выбегать наверх, спасаясь от зомби.


Интересной особенностью подземного пространства является спаунер мобов, расположенный в центре пещеры. Это своеобразная чёрная клетка, внутри которой заключено пламя и миниатюрная фигурка будущего зомби. Повинуясь движениям специального колёсика, моб вращается внутри спаунера, стараясь вырасти, превратиться в настоящего злобного зомби и выйти на охоту. Те зомби, которые уже покинули спаунер, спешат рассредоточиться по подземелью и устроить засады для непрошеных гостей. Одной из таких ловушек является переворачивающаяся стена в самом тёмном углу пещеры.


Размеры подземелья в собранном виде составляет 9х19х17 см.


В наборе Вы найдёте 3 минифигурки: Стив и 2 зомби, а также множество аксессуаров: железная кирка, золотая руда, пшеница, 3 факела, сундук и красный камень.

Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона : ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов