Лот: 16005406. Фото: 1. Коляска прогулочная JOIE Aire... Коляски

Коляска прогулочная JOIE Aire Skip Lite (вес3,5кг)

Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Начальная цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июля 2021 09:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Прогулочная
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
3.5

Коляска очень лёгкая 3,5 кг, что, бесспорно, является одним из самых ценных преимуществ. Во-вторых, она компактно складывается одной рукой и входит в любой багажник. Обшивка выполнена из сертифицированной ткани Oeko-Tex, обладающей дышащими свойствами и являющейся совершенно безвредной для малыша.

Спинка расположена не вертикально, а под наклоном, она регулируется при помощи шнурков и клипсы. Раскладывание происходит плавно, а зафиксировать спинку можно в любой удобной позиции. Максимальная степень откидывания спинки соответствует практически горизонтальному положению. Сиденье плавно переходит в небольшую регулируемую подножку, образуя мягкий изгиб, который исключает давление на ножки малыша под коленками.

Пятиточечные ремни безопасности. По мере роста ребёнка уровень крепления ремней к спинке коляски можно изменять. Всего предусмотрено три таких уровня. Съёмный пластиковый бампер с тканевым покрытием повышает степень защиты.

Удобный механизм сложения приводится в действие нажатием кнопки на ручке. В сложенном виде коляска автоматически фиксируется и стоит самостоятельно. Родительская ручка не регулируется по высоте. Она покрыта специальным материалом, чтобы взрослым было легко и удобно управлять коляской. Для вещей и покупок внизу имеется большая тканевая корзина с сетчатыми боковинами.

Все четыре парных колеса снабжены амортизаторами. Передние колёса с поворотным механизмом позволяют легко маневрировать. Специальные фиксаторы служат для блокировки этого механизма. У задних колёс имеются педали для активации стояночного тормоза.

Страна: Великобритания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов