Цена
5 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 июня 2021 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Количество колес
2
Размер переднего колеса, мм
110
Размер заднего колеса, мм
110
Максимальный вес, кг
100

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ И КОНСУЛЬТАЦИЙ 89233336313


Другие модели в профиле!!!


НОВИНКА 2021 года!


НОВЫЕ В КОРОБКЕ !!!


Трюковой самокат Explore Pescara HD, новый.

Трюковой самокат от компании Explore, 2020 модельного года. Более чем достойный комплит в своём ценовом диапазоне. В любом скейт-парке он будет выглядеть весьма актуально. Почему? Давайте разбираться подробнее.

Стильный универсальный скут с небольшим весом, в модном серебристом цвете с чёрным рулём смотрится очень солидно. Лёгкая дека имеет классическую форму со скошенными задними «дропами», средние размеры – 500 мм на 115мм и прекрасно подойдёт для освоения как паркового катания, так и стрита. Трендовое, колесо 110 диаметра с АЛЮМИНИЕВОЙ ступицей и интересным дизайном обладает куда большим запасом прочности нежели пластиковый аналог.

Облегчённая система компрессии HIC, оснащена прочным зажимом на 3 болта. Средний по габаритам (590мм на 500мм) стальной руль, с геометрией Seagul будет удобен абсолютному большинству райдеров. Скоростные подшипники Abec 7 Chrome, сварная вилка, металлический тормоз. Общий вес около 3.5 кг.

Хорошим бонусом является пега с удлинённой осью, которая идёт в комплекте и устанавливается на любое колесо штатным шестигранником в течении нескольких минут.

Самокат новый, в заводской упаковке. Хотите приобрести качественную вещь по выгодной цене и порадовать себя или близкого человека шикарным подарком?! Тогда звоните и забирайте

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов