Цена
7 830 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 нояб 2023 06:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
23 кг
Внутреннее покрытие бака
эмаль
Время нагрева воды до максимальной температуры
200.2 мин
Давление на входе
от 1 до 6 атм.
Защита
от включения без воды, от перегрева
Защитный анод
магниевый
Индикация
включения, нагрева
Количество анодов
1
Количество точек водоразбора
несколько точек (напорный)
Количество тэнов
1 шт.
Максимальная температура нагрева воды
+75 °С
Мощность ТЭНов, кВт
2 кВт
Наличие термометра
есть
Напряжение сети
220 В
Обратный клапан
есть
Объем бака
100 л
Подробная комплектация
подключение к стандартной розетке
Потребляемая мощность, кВт
2 кВт
Предохранительный клапан
есть
Присоединительный диаметр
½ "
Размеры (ШхВхГ), мм
440x865x460 мм
Состояние
новое
Способ нагрева
электрический
Степень защиты от воды
4
Тип водонагревателя
накопительный
Управление водонагревателем
механическое
Установка
вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Электрический нагревательный элемент
ТЭН

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Водонагреватель Ballu BWH/S 100 Proof

Водонагреватели Ballu с эмалированным баком представлены экономичными, удобными в эксплуатации, надежными и безопасными приборами, которые выручат вас в период отключения горячей воды, а также станут незаменимыми помощниками на даче и в загородном доме.

Поверхность внутреннего бака покрыта высококачественной мелкодисперсной стеклоэмалью, закаленной при температуре 850 С. Для дополнительной защиты внутреннего бака от коррозии во всех моделях используется магниевый анод увеличенной массы.

Защитный клапан с функцией слива воды предохраняет водонагреватель от избыточного давления внутри бака. Эргономичный дизайн, удобное управление, и многоуровневая система защиты – все для того, чтобы обеспечить себя и свою семью горячей водой в любое время года.

Водонагреватели PROOF с емкостью эмалированного бака до 150 литров незаменимы для помещений с повышенным расходом горячей воды. Это функциональные, экономичные и надежные приборы с индикатором нагрева, термометром, анкерными болтами и диэлектрическими переходниками в комплекте.

Внутренний бак покрыт качественной мелкодисперсной эмалью, а магниевый анод защищает баки от коррозии. С помощью регулятора температуры на моделях 120 и 150 литров можно настраивать температуру нагрева воды от 30 до 70°С, для моделей 30, 50, 80, 100 литров регулировка температуры не предусмотрена: для 30-литровой модели значение нагрева температуры установлено на 60°С, для 50, 80, 100-литровых моделей на 70°С.

Электрический накопительный водонагреватель Ballu BWH/S 100 Proof мощностью 2 кВт с емкостью бака 100 л подходит для нагрева воды для четырех человек. Полный бак воды прибор нагреет до 70°С за 200,2 минуты. Водонагреватель оснащен защитой от перегрева, накипи, превышающего давления.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов