Лот: 15933730. Фото: 1. Логопед для детей дошкольного... Другие (обучение, тренеры)

Логопед для детей дошкольного возраста

Логопед, занятия с логопедом стоимость занятия 550 р 30-35 минут

Сейчас есть свободное время понедельник и четверг в 16:00, все остальное время занято.

Игровой логопед, все занятия строятся через игру.

Работаю с детьми только дошкольного возраста (до 7ми лет)

Осуществляю выезд по Красноярску: Район проживания ребенка Взлетка-Покровка (новая)-частично Северный (район планеты)

Основная идея моей работы с вашим ребенком лежит во фразе «Разговариваем, играя», одновременно с развитием речи будем развивать память, внимание, мышление и логику.

Люблю детей и стараюсь найти с ними общий язык.

Индивидуальная программа для каждого ребенка.

Контроль динамики и обратная связь для родителей.

Образование: Высшее психологическое «Психолого-педагогическое образование», специализация «Возрастная психофизиология в образовании» и Высшее специальное (дефектологическое) образование: специализация «Логопед».

Работаю с детьми дошкольного возраста с ОНР (общее недоразвитие речи), с ЗРР (задержка речевого развития), с моторной алалией, с детьми с ЗПР и ЗПРР (задержка психического и задержка психоречевого развития), постановка звуков, пальчиковая и артикуляционная гимнастика, развитие речевого дыхания.


По всем интересующим вопросам звоните или пишите в вайбер или ватсап. Анна



Ребенок молчит или отворачивается в ответ на любой вопрос, например: «Как тебя зовут?», «Сколько тебе лет?», «Какая игрушка у тебя в руках?» и пр. Он мычит и показывает пальцем, если просит что-либо, а чаще старается сам удовлетворить собственные потребности? Ваш ребенок не может рассказать, как прошел день его день? Значит, самое время обратиться за консультацией к логопеду.

Чем раньше вы обратите внимание на уровень развития речи вашего ребенка, чем раньше вы окажете ему помощь, тем эффективнее она будет.

Поделиться этим лотом: