Начальная цена
24 500 руб.
Блиц-цена
24 600 руб.
Снят с торгов(22 июня 2020 07:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
AEG
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
42
Максимальная загрузка, кг
6
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Белый

новая . гарантия год

Характеристики

Максимальная загрузка 6 кг

Мотор стандартный

Макс. скорость отжима 1200 об/мин

Защита от протечек доп. опция

Оптимизация стирки время/электроэнергия

Минипрограмма 20 мин

Отложенный старт до 20 часов

Дозагруз. белья во время программы Да

Специальная функция +Мягкость

Расход воды за цикл 46 л


О товаре

Глубина стиральной машины AEG L6SE26WR составляет всего 42 см, поэтому она станет удачным вариантом для небольшого помещения. При скромных габаритах устройство позволяет за один раз загрузить до 6 кг белья. Как правило, этого достаточно для семьи из трёх-четырёх человек.


ШИРОКИЙ ВЫБОР

Помимо традиционных программ по типу ткани эта модель предложит вам режимы, предназначенные специально для конкретных видов изделий: «Пуховики», «Куртки», «Деним». Цикл «Антиаллергия», функции «Дополнительное полоскание» и «Обработка паром» избавят от бактерий и пыльцы, вымоют из волокон материалов все остатки моющих средств, устранят неприятные запахи. Это пригодится не только аллергикам, но и семьям с маленькими детьми.


ПОЛЕЗНЫЕ ОПЦИИ

Softplus поможет продлить срок службы ваших вещей. На последнем цикле отжима бельё будет равномерно распределено по барабану, чтобы разрыхлить его и придать мягкость. Eco и TimeSave позволят снизить потребление электроэнергии и сократить продолжительность стирки без потери её качества.


О БРЕНДЕ

«Совершенство формы и функционала» – философия AEG. Вот уже 130 лет фирма неустанно следует ей, постоянно улучшая свою продукцию и создавая новую. Инновации – вот чем славится бренд. Его инженеры заглядывают в грядущее, уже сегодня создавая приборы, которые будут полезны и функциональны завтра. С техникой AEG вы всегда будете на шаг ближе к будущему.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов