Текущая цена
3 500 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 июля 2020 07:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Описание:

Видеокамера DCS-850L обеспечивает круглосуточное наблюдение за Вашим ребенком. Привод наклона/поворота позволяет удаленно управлять камерой и легко наблюдать за всей комнатой с мобильного устройства. Видеокамера поддерживает широкий набор функций, обеспечивающих заботу о малыше, включая функцию ночного наблюдения, температурный датчик, функции обнаружения движения и звука, двустороннюю передачу звука и отправку уведомлений о событиях.


Видеокамера DCS-850L разработана специально для видеонаблюдения за ребенком. Видеокамера поддерживает режим ночного видения, который включается автоматически при наступлении темноты, таким образом, можно вести наблюдение, как в дневное, так и в ночное время. DCS-850L поддерживает функцию отправки уведомлений при обнаружении движения, звука или изменении температуры. Видеокамера позволяет Вам не только видеть и слышать ребенка, но и успокоить его благодаря двусторонней передаче звука1, а также воспроизводит любую из пяти успокаивающих колыбельных.

Наблюдать за ребенком можно не только в доме, но и за его пределами: сервис mydlink позволит вести удаленное наблюдение через Интернет на компьютере или мобильном устройстве. Наблюдайте за малышом, находясь в офисе, записывайте видео и снапшоты и сохраняйте их на мобильном устройстве.


В отличие от большинства видеокамер для наблюдения за ребенком, DCS-850L может поворачиваться вверх, вниз, влево и вправо, следуя Вашим командам, что позволяет без труда вести наблюдение за большой комнатой. Бесшумная работа привода наклона/поворота позволяет Вам управлять камерой, не нарушая сон ребенка.


Отправляясь в семейное путешествие, Вы можете взять с собой видеокамеру даже туда, где нет доступа к сети Интернет. Для локального видеонаблюдения достаточно просто подключить мобильное устройство к беспроводной сети видеокамеры. Видеокамера DCS-850L является идеальным решением для семейного отдыха, а также в случаях, когда Вы отправляетесь в гости к друзьям. Также можно подключить внешний USB-аккумулятор2, что обеспечивает еще большую портативность устройства.


Запуск видеокамеры осуществляется мгновенно; бесплатное приложение mydlink Baby для iPhone, iPad и мобильных устройств с Android содержит пошаговую инструкцию по установке и сочетает в себе удобный интерфейс и расширенный набор функций. Видеокамера позволяет вести наблюдение за ребенком, увеличивать или уменьшать изображение, а также воспроизводит любую из пяти успокаивающих колыбельных. Кроме того, можно записать видеоклипы и снапшоты и сохранить их непосредственно на мобильном устройстве.


  1. Камеру подарили в прошлом году, покупали в ДНС за 6т с копейками.
  2. В комплекте - Камера, крепление на стенку, блок питания и коробка. Всю документацию и чеки давно уже выкинули. В интернете есть мануалы, настройка занимает 10мин.
  3. Камера как новая.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

2000?
16 июля 2020 12:54
Откажусь
16 июля 2020 19:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов