Лот: 15922215. Фото: 1. midi клавиатура Akai sunstation... MIDI-оборудование

midi клавиатура Akai sunstation 49

Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2020 21:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Akai Synthstation 49 предлагает пользователю множество возможностей для создания музыки, включая прямую запись миди-данных в программы для iPad/iPhone при помощи чувствительной к нажатию клавиатуры, девяти драм пэдам, аналогичных пэдам из серии MPC, и множества других контроллеров. В дополнение к интеграции этого контроллера с приложением Synthstation, Synthstation 49 работает с CoreMIDI мобильной операционной системы iOS, что делает ее полностью совместимой с десятками музыкальных приложений, уже существующих в App Store или находящимися на стадии разработки. Для работы Вы можете подключить ваш iPad/iPhone к Synthstation 49 и расположить его самым удобным образом при помощи специального наклонного разъема. Также вы можете просто использовать Synthstation 49 для полноценного контроля вашего любимого музыкального программного обеспечения на ПК или Mac при помощи USB/MIDI разъема. Профессиональные аналоговые выходы на больших джеках и супер портативность позволят Вам без труда перенести все ваши мелодии прямо на сцену в один момент. Synthstation49 обладает двумя профессиональными ¼ TRS выходами с регулятором громкости, предназначенных для подсоединения с другим профессиональным аудио оборудованием на сцене или в студии. Выход на наушники позволит пользователям упражняться и сочинять, не мешая никому рядом. При помощи USB порта Synthstation49 может не только получать электропитание, но и быть подсоединенным напрямую к Mac или PC для передачи/получения MIDI в или из программного обеспечения – отличная возможность превратить приложение Synthstation App или любое другое приложение, поддерживающее CoreMidi, в звуковой модуль. Более того, Вы можете использовать Synthstation49 в качестве традиционного USB/Midi контроллера без компьютера и iPad’а! Контроллер в отличном состоянии, в комплекте сам контроллер, блок питания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!Я записываю миди данные прямо с контроллера KORG NANO PAD2 прямо в программу Studio ONE на ПК,так что не считаю ваше описание возможности прямой записи с клавиатуры на IPAD уникальным.За 5000 отдадите?
5 мая 2020 09:13
То что вы записываете с Корга прям в программу это даже на обычном синтезаторе можно, у которого есть Мили порт. Эта клавиатура может в любую программу записывать через USB.
Просто она дополнительно отлично работает и не только с айпадами, но и с айфонами, как старых, так и новых поколений.
Отдам за 10 000
5 мая 2020 10:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов