Лот: 15902573. Фото: 1. Конструктор аналог лего LEGO Disney... Конструкторы

Конструктор аналог лего LEGO Disney Princess принцессы Диснея . Волше...

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 сен 2021 10:59)

Описание лота

Конструктор аналог LEGO принцессы Диснея . Конструктор Волшебный замок Золушки , 587 деталей ,арт. 10892 размер коробки 40*37 см,инструкция внутри , детали очень хорошего качества.

ВОЛШЕБНЫЙ ЗАМОК ЗОЛУШКИ. Габариты модели – 34х25х12см. З-х этажное здание с тремя остроконечными синими каменными башнями и флагами на них.

Над центральным входом возвышается башня с часами. Сам вход выполнен в виде проёма в стене, без двери. Справа и слева от входа расположены симметричные башни на которых изображены большие окна с вьющимися растениями вокруг них. На верхушке одной из этих башен расположена вращающаяся платформа. На этой платформе можно установить фигурки Принца и Золушки, кружащихся во время вальса на балу. С обратной стороны конструкции расположены многочисленные комнаты и залы замка. На самом верхнем этаже с золотыми перилами установлен трон Золушки, рядом есть свободное место и для фигурки Принца.

Сразу под тронным залом устроена королевская кухня, состоящая из плиты и наклейки с рисунками кухонных принадлежностей. Справа к кухне прилегает ванная комната Золушки с раковиной, туалетным столиком и стульчиком, а так же многочисленными аксессуарами в виде украшений и принадлежностей.

На первом этаже по центру расположена просторная столовая со столиком и двумя круглыми стульями. Справа от неё устроена комната с вращающимся шкафчиком, в котором можно хранить секретные аксессуары Золушки. Слева от столовой идёт королевская спальня с секретным ящиком под матрасом кровати.

  • А теперь, самое главное. Конструкция замка является модульной, и порядок комнат, описанный выше, не является обязательным. Все части замка, модули, башни, предметы мебели можно переставлять местами. А для расширения игровых возможностей детали этого замка можно комбинировать с деталями «Сказочного замка Спящей Красавицы»


Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона : ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов