Цена
17 700 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты!!! Перед тем, как выкупить лот, необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальности ЦЕНЫ!!!
Снят с торгов(12 окт 2021 09:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стиральная машина
Производитель
Beko
Максимальная загрузка, кг
6
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
800 об/мин
Цвет
Белый

В поиске модели, которая будет бесперебойно служить на протяжении всего срока эксплуатации, стоит обратить внимание на стиральную машину BEKO WKB 60831 PTY. Этот аппарат изготовлен в соответствии с самыми передовыми разработками в мире проектирования качественного и многофункционального стирального оборудования.

Несмотря на сравнительно скромные для полноразмерной модели размеры (ее глубина составляет всего 41.5 см), она является крайне вместительной: увеличенный диаметр барабана позволяет отстирывать до 6 кг белья за цикл. Существенный плюс агрегата заключается в его минимальной шумопроизводительности: всего 54 дБ в ходе выполнения основной программы, и 69 дБ – при отжиме. А значит, с помощью таймера отложенного старта можно смело планировать стирку на ночное время. Нужно лишь загрузить вещи в барабан, засыпать стиральное средство, выбрать режим и предпочтительное время начала работы стиральной машины. Она сама начнет цикл в указанный час, при этом даже самый чуткий сон не будет потревожен. Большая коллекция из 11 программ позволяет выбрать приоритетный режим для каждого типа ткани.

Основные характеристики

Габариты и вес

Ширина 60 см

Высота 84 см

Глубина 41.5 см

Основные характеристики

Тип загрузки фронтальная

Максимальная загрузка белья 6 кг

Тип управления поворотный механизм, кнопочное

Функциональность

Количество программ стирки 11

Отжим, безопасность, классы

Максимальная скорость отжима (об/мин) 800 об/мин

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов