Лот: 15877301. Фото: 1. Плиты пенополистирольные экструзионные... Блоки, кирпич, брусчатка

Плиты пенополистирольные экструзионные Thermit XPS

Цена
260 руб.
Цена
260 руб.
Торги завершены(2 дек 2021 18:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Пенополистирол

Плиты пенополистирольные

экструзионные thermit xps толщ.50мм

Экструзионный (экструдированный) пенополистирол — многофункциональный теплоизоляционный материал, полученный методом экструзии из полистирола общего назначения. Он применяется для изготовления высокоэффективных экструзионных пенополистирольных плит txermit xps; строительных плит txermit sp и сэндвич-панелей thermit s.

Экструзионный пенополистирол (xps) производится методом экструзии. Его получают путём смешивания гранул полистирола общего назначения с гранулами красителя и модифицирующих добавок, при повышенной температуре и давлении с введением вспенивающего агента и последующим выдавливанием из экструдера. После экструзии, экструдат подвергается плавному охлаждению и конечной обработке. Вследствие высокотехнологичного производственного процесса, xps обладает равномерной, закрытопористой структурой, с диаметром ячеек 0,1–0,2 мм, низкой теплопроводностью и высокими прочностными характеристиками.

Область применения

Плиты пенополистирольные, экструзионные txermit xps предназначены для использования в промышленном, жилищно-коммунальном и сельскохозяйственном строительстве, в качестве тепловой изоляции нулевых циклов, подвалов, стеновых ограждений, перекрытий, кровли и ликвидации «мостиков холода». Также, плиты применяются в холодильной промышленности, в строительстве автомобильных и железных дорог, при строительстве газо–нефтепродуктопроводов и аэродромов. Возможно осуществлять теплоизоляцию как строящихся, так и уже возведенных зданий и сооружений.

Применение экструдированных пенополистирольных плит txermit xps в качестве теплоизоляции позволяет значительно сэкономить энергию, затрачиваемую на обогрев утепляемых зданий, строений и сооружений; снизить массу строительных конструкций; сократить расход других строительных материалов и увеличить срок службы строительных конструкций. Применение экструзионных пенополистирольных плит txermit xps в качестве теплоизоляционного слоя способствует повышению энергетической эффективности утепляемых зданий, строений и сооружений, что отвечает требованиям Федерального закона РФ №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». Таким образом, плиты экструзионные пенополистирольные txermit xps можно назвать высокоэффективным теплоизоляционным материалом.

Экструзионные пенополистирольные плиты txermit xps химически инертны, не выделяют вредных для здоровья живых организмов веществ. Они полностью отвечают требованиям гигиены жилых и общественных помещений, в подтверждение чего, имеется соответствующее санитарно–эпидемиологическое заключение.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а сколь у вас его?
4 мая 2020 10:15
Достаточно
22 мая 2020 10:44
Здравствуйте.
Цена за что указана?
1 мая 2020 08:16
За лист толщ.50мм
4 мая 2020 09:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов