Лот: 15859806. Фото: 1. Шквал Без запаха! Средство для... Средства от насекомых и грызунов

Шквал Без запаха! Средство для уничтожения тараканов, мух, блох, мура...

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 сен 2020 15:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых
Действующее вещество средства Шквал: Альфа-циперметрин 10%

Профессиональное инсектицидное средство в форме концентрата, адаптированное для бытового применения. Предназначено для уничтожения тараканов, мух, блох, муравьев, комаров, крысиных клещей, а также лесных и таежных клещей – переносчиков возбудителей клещевого энцефалита и клещевого боррелиоза.

Представляет из себя белую жидкость, которую перед применением необходимо развести водой согласно инструкции. Средство обладает острой инсектоакарицидной активностью в течение 24-48 часов и – благодаря форме суспензии – более длительной эффективностью в течение 4-6 недель. Не оставляет следов, не имеет запаха.

Применение

Для проведения обработки необходимо приготовить рабочий раствор, добавляя средство Шквал к воде комнатной температуры в соотношении, определенном инструкцией, после чего провести обработку полученным раствором мест скопления и передвижения насекомых и клещей орошением из любой распылительной аппаратуры.


Форма концентрата широко используется в профессиональной дезинсекции, что гарантирует высокую эффективность препарата. При этом средство Шквал отлично подойдет и для бытовой дезинсекции.


Особо рекомендуется к применению Шквал для уничтожения летающих насекомых: комаров, мух, в том числе на открытых участках, при этом экономическая эффективность использования определяется достаточностью проведения 1-2 обработок за сезон.


Шквал рекомендован НИИ Дезинфектологии для обработки территорий от клещей – переносчиков возбудителей клещевого энцефалита и клещевого боррелиоза. Лучше провести обработку от клещей в начале сезона.


Шквал является профессиональным средством, поэтому требует особо тщательного соблюдения инструкции по применению и мер предосторожности. Для обработки понадобятся респиратор, перчатки, опрыскиватель.


С помощью средства от насекомых Шквал Вы можете обработать дачный участок и любую другую открытую территорию для защиты от летающих и ползающих насекомых.


Для пролонгирования действия инсектицида и повышения его эффективности, можно добавить к нему клей ПВА из расчета 10 мл. клея на 1 л. рабочего раствора при интенсивном перемешивании не менее 5 минут. Вода должна быть комнатной температуры или чуть теплее. Полученной смесью произвести тщательную обработку территории, особое внимание уделяя местам скопления и частой посадки насекомых, включая заборы с внешней и внутренней стороны, наружные стены и окна построек, косяки дверей, уличные туалеты с наружной и внутренней стороны, прилегающую растительность, переувлажненные участки почвы, участки со стоячей водой нехозяйственного назначения и т.д.

Нормы расхода средства Шквал
  • комары, муравьи, блохи: 1,25 г. / 1 л;
  • мухи, клопы: 2,5 г. / 1 л;
  • тараканы: 5 г. / 1 л.
  • клещи: 2-5 г./1 л


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов