Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 нояб 2022 22:53)

Описание лота

Состояние
Новое

Серия "Колонизаторы" – одна из самых известных, интересных и оригинальных семейных настольных игр в мире. Всемирную известность она получила ещё в далёком 1995 году, когда получила престижную премию Spiel des Jahres. С тех пор игра занимает своё место на домашних полках и в сердцах миллионов любителей настольных игр. Игра послужила прообразом известнейшей компьютерной игры Settlers и породила массу продолжений в настольном формате.


Живой классикой "Колонизаторы" стали за счёт оригинального, продуманного и дружелюбного игрового процесса, в котором игроки выступают в роли мирных поселенцев, осваивающих остров Катан. Игровой процесс уникален, но между тем достаточно прост и увлекателен, что делает из "Колонизаторов" замечательную семейную игру! В роли мирных поселенцев, заселяющих остров Катан, вам предстоит ощутить на себе настоящую жизнь колонизатора: добывать ресурсы, строить посёлки, города и дороги, защищаться от разбойников, торговаться с соседями.


С момента выпуска игра стала настоящим культом и классикой настольного мира – получила множество наград, была локализована более чем на десяти языках. Оригинальные "Колонизаторы" настолько популярны, что существуют и в цифровом виде на различных платформах. К ней выпущено несколько больших дополнений, развивающие и без того немалые возможности: "Купцы и Варвары", "Мореходы", "Города и Рыцари", а также расширения для 5-6 игроков и различные ответвления, существует даже версия для детей!


Колонизируйте остров Катан и приведите его к процветанию!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов