Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
28 днейдо конца торгов(25 мая 2024 10:17)
Красноярск, Центральный рынок
+7 983 500 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1998
Издательство
РОСМЭН
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Справочное пособие для родителей, содержащее более 500 иллюстраций.

Формат страниц 235 х 310 см.

К книге собрана наиболее важная и современная информация о течении беременности и развитии малыша в первый год жизни. Вы найдете здесь много полезных практических советов и рекомендаций.

В первой части книги, которая называется "БЕРЕМЕННОСТЬ", описываются изменения, происходящие в этот период в организме женщины. В ней детально рассматриваются некоторые вопросы медицинского характера, касающиеся здоровья, питания, подготовки к родам, роста и развития плода.

Во второй части "УХОД ЗА РЕБЕНКОМ" содержится необходимая информация о кормлении, купании и уходе за малышом. Здесь же рассказывается об эмоциональных и физических изменениях, которые произойдут с матерью после родов, и о её самочувствии в этот период.

В третьей части книги "ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ" описываются этапы физического и умственного развития малыша, месяц за месяцем, от самого рождения до года. Вы узнаете, каким образом с помощью игры можно развивать интеллектуальные способности ребенка.

"МАТЬ И ДИТЯ" послужит бесценным источником информации не только для молодых родителей, но и станет настольной книгой для всех будущих мам.

Условия передачи

Выкуп лота в течении двух дней после победы в торгах иначе минус и повторные торги...не делайте необдуманных ставок..возможно досрочное завершение торгов.. Оставляю за собой право отменять ставки пользователей с отрицательным или нулевым рейтингом.
Красноярск, Центральный рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов