Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 июля 2020 06:00)

Описание лота

Состояние
Б/у

Накладка на унитаз с ножками и ступенькой Roxy-Kids BPT-6815


Примерно к году каждый ребенок хотя бы раз пробовал сидеть на детском горшочке. У каждого малыша привыкание к горшку проходит по-разному. И если ваш кроха уже успешно пользуется горшком, то с 1,5 лет можно пробовать высаживать его на взрослый унитаз. Начало использования сиденья на унитаз также зависит от индивидуальных особенностей и размеров ребенка. Сделать этот процесс безопасным и удобным поможет специальное детское сиденье на унитаз.


Совет: не спускайте воду, пока ваш малыш сидит на унитазе. Неожиданный громкий звук и холодные капли могут его напугать, и он может отказаться от пользования унитазом.


Накладка на унитаз с ножками и ступенькой Roxy Kids - удобная насадка на унитаз со ступенькой для детей от 2 лет. Позволяет отказаться от использования обычного детского горшка и приучает ребенка с ранних лет к пользованию унитазом, удовлетворяя желание малышей повторять все за взрослыми. Малыш сможет самостоятельно сходить в туалет и почувствовать себя "взрослым" – ведь это так важно для ребенка.


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:


Материал - пластик

Антискользящая лесенка

Регулировка высоты ножек

Удобные ручки

Сидение анатомической формы

Подходит для любых моделей унитазов

Максимальный вес ребенка не более 25 кг

Размеры: 39 x 63 x 50 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов