Цена
4 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 фев 2022 08:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
9 кг
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
550 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
55 дБ
Материал корпуса
корпус: металл
Наклонная форма
да
Освещение
галогенная лампа, 25 Вт х 2
Размеры (ВхШхГ)
70.50х60х45 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
механическое, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой + угольный
Цвет корпуса
корпус: черный
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Simfer 8625 SM

Кухонные вытяжки давно стали частью интерьера практически любой кухни. Они нужны, чтобы удалять пар, продукты горения, жир и запахи, которые все это сопровождают. В результате и на кухне, и во всем доме-чистый, здоровый воздух.

Главные критерии выбора вытяжек- размеры, производительность и дизайн. Размер вытяжки должен соответствовать размеру варочной панели, чтобы эффективность работы вытяжки не снижалась. Производительность зависит от объема помещения.

Simfer - один из наиболее конкурентоспособных и известных производителей бытовой техники, который заслужил доверие во всем мире. На всю продукцию, изготовленную Simfer, имеются все необходимые сертификаты и документы, подтверждающие качество.

Настенная вытяжка Simfer 8625 SM - бытовой прибор для эффективного очищения воздуха в кухонном помещении от копоти, гари, неприятного запаха, которые неминуемо сопровождают процесс готовки и несут опасность для вашего здоровья. Помимо привлекательного дизайна, дополняющего интерьер вашей кухни, эта модель отличается высоким качеством, удобным управлением и легким уходом.

Вытяжка может работать в двух режимах - отвода и циркуляции воздуха. Модель комплектуется металлическим жировым фильтром, который не требует замены. А также дополнительным угольным фильтром для более тонкой очистки воздуха. Вытяжка Simfer необходимое оборудование для каждой кухни, благодаря которой процесс приготовления пищи станет ещё более приятным и комфортным!

Основные преимущества:

Угольный фильтр

Угольные относятся к фильтрам тонкой очистки. Их задача – очистить воздух от запахов, вредных газов и мельчайших частиц. Принцип их действия заключается в прохождении воздуха сквозь слой активированного угля.

Режим отвода

В режиме отвода загрязненный воздух «втягивается» в трубу и через вентиляционную систему дома выводится за пределы помещения. Таким образом, полностью удаляются дым и продукты загрязнения.

Режим рециркуляции

В режиме циркуляции воздух, прогоняемый вентилятором через вытяжку, очищается благодаря жировому фильтру и фильтру из активированного угля. Затем чистый воздух подает обратно в помещение.

Тип фильтра жироулавливающий

Жировой фильтр улавливает частички жира и копоти. Он не только очищает воздух, но и защищает внутренние детали вытяжки от загрязнения, которые легко удаляются с него с помощью специального чистящего средства.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов