Лот: 15781939. Фото: 1. Репеллент Аэрозоль для защиты... Средства от насекомых и грызунов

Репеллент Аэрозоль для защиты о комаров Дэта-Проф 3 в 1 140 мл

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 авг 2023 14:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От комаров

Дэта-Проф - это профессиональное концентрированное средство (3 в 1) для защиты человека от кровососущих насекомых (комаров, мошек, москитов, слепней, клещей, блох) длительного срока защитного действия - до 30 суток. Средство под торговой маркой Дэта-проф по достоинству оценили рыболовы,охотники,дачники,грибники,геологи, силовые структуры, и другие лица, деятельность которых происходит в местах скопления и обитания комаров, мошек, москитов, слепней, клещей, блох. Время защитного действия: - на коже - более 4-х часов, а на одежде - до 30 суток.

Главное Ваше преимущество при выборе средства для защиты от насекомых - один баллончик «Дэта-Проф» заменяет 3-5 обычных баллончиков, которые Вы можете увидеть в рекламе. Репелленты Дэта-Проф получили наивысший балл и золотую статуэтку международного конкурса «ГЕММА». Летом 2016 года репелленты ДЭТА-проф были выбраны для защиты людей от гнуса в очаге Сибирской язвы на Ямале.

Состав:

"Дэта-Проф" в своем составе содержит максимально разрешенное МЗ РФ содержание действующего вещества DEET 30%, композицию эфирных масел - усиливающих репеллентное (отпугивающее) действие, отдушка (ваниль), пропеллент. Запах жидкого состава с эфирными маслами (синергистами) более эффективно отпугивает кровососущих насекомых и имеет приятный для человека запах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов