Корм для кошек Фармина матиз курица + индейка 10кг. Farmina matisse chicken & rice 10 кг.

Цена
5 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(2 мая 2024 09:56)
Красноярск, БСМП
+7 950 424 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Farmina
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Мешок
Вид животного
Кошки

Заявленный класс корма - премиум, но состав получше чем у того же Про Плана или Роял Канина, хотя их считают супе-премиум, а тот же премиум Cat Chow и рядом не валялся, хотя цена у них примерно одинаковая. Исходя из соотношения цена-качество один из лучших кормов, очень выгодно брать большую упаковку 10 кг.

Состав корма настолько сбалансирован, что подойдёт практически для любой породы кошек. Идеально подходит тем у кого несколько кошек разных пород, есть стерилизованные и нестерилизованные одновременно и вы не знаете как их кормить раздельно, этот корм подходит и тем и другим,так как есть РН контроль. Не плохой % содержания мясных ингредиентов - 32% курицы + рыба, если мясо стоит на первом месте значит оно преобладает над зерновыми. Рис 25% тоже не плохой показатель, так как рис считается растительным белком высокого качества.Кукуруза на 3-м месте без % содержания говорит о том, что её в составе мало.

Условия передачи

Самовывоз с района БСМП, ул.Сады 2К. Район Пашенный ул.Судостроительная 97. Зоомаркеты работают с 10 до 20 часов. Так же, возможна доставка.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В наличии?
6 март 2023 06:18
Здравствуйте! Да
11 мая 2023 09:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов