Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 авг 2020 11:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Обои

Остатки от ремонта. Новая, не вскрывали. 10л/10 кг. (покупали за 1000 р.)

Клей для стеклообоев и стеклохолста Holtex® - готовый к употреблению, не содержащий растворителя клей для стеклообоев. Легко и быстро наносится валиком. Имеет хорошую диффузию и высокую начальную клеящую способность, превосходное окончательное схватывание.

Свойства и особенности

Клей ориентирован на работу со стеклохолстами и стеклообоями, но возможны и другие области применения этого продукта. Клей Holtex® хорошо подходит для работы с бумажными обоями и обоями с ПВХ покрытием, в данном случае рекомендуется разбавление водой не более чем на 30%. Имеет хорошую адгезию к дереву, бетону, кирпичу и пр. Предел прочности при равномерном отрыве не менее 8 кг/кв.см. Внешне клей для стеклообоев представляет собой молочно-белую вязкую жидкость со слабым запахом, липкую на ощупь. После высыхания образует прозрачную эластичную плёнку.

Преимущества:

По сравнению с сухими клеями не требует разведения водой до готового состояния, соответственно не будут нарушены пропорции для правильного наклеивания стеклообоев и стеклохолста.

По сравнению с клеями других фирм, готовый акриловый клей Holtex® имеет специальные функциональные добавки, необходимые и достаточные для качественного наклеивания стеклохолстов на подготовленные поверхности

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. за 500р готовы забрать.
25 июня 2020 11:31
нет, спасибо
26 июня 2020 10:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов