Лот: 15756519. Фото: 1. Сварка аргон aurora pro inter... Сварочные аппараты

Сварка аргон aurora pro inter tig 200 ac/dc pulse

Начальная цена
38 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Начальная цена
38 000 руб.
Блиц-цена
40 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 мая 2020 03:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Aurora pro
Тип питания
Инвертор
Тип сварки
Аргонодуговая (TIG)
Мощность, кВт
6
Сварочный ток макс, А
200
Напряжение питания, В
220

AURORA PRO INTER TIG 200 AC/DC PULSE аппарат для аргоно-дуговой сварки от сети 220В. Предназначен для профессиональной импульсной сварки постоянным и переменны током TIG AC/DC и для полноценной сварки штучным плавящимся электродом MMA, также на постоянном и переменном токе. Имеются все необходимые настройки, с помощью которых можно добиваться самого высокого качества сварки алюминия, стали, нержавейки и любых цветных металлов. На удобной, понятной любому сварщику циклограмме отдельно настраивается режим ПУЛЬС и регулируется каждая стадия сварочного процесса для выполнения максимально широкого круга сварочных задач.

Был куплен год назад, состояние идеальное, хранился в защитном чехле, варил им литые диски, гбц, катера, двигатели и крепления, баки из нержавейки и алюминия, самогонные аппараты, нарты из алюминиевых труб, трубки кондиционеров, и т.д.

Полный комплект, электроды, присадки, сопла, полный большой балон аргона с редуктором. Сразу можно преступить к работе. На месте проверка работоспособности и настройка сварочного аппарата. Доставка бесплатно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов