Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 апр 2024 18:55)

Описание лота

Состояние
Хорошее
Возраст
6 мес - 1 год

Продам вещи на мальчика пакетом, цена указана за все что на фото.

1. Бодик светло серого цвета с голубой отстрочкой. На груди запах, получается двойной трикотаж. Хлопок 100%. Одевается как кофта, что очень удобно, детки маленькие не любят одевать вещи через голову. Замеры: длина по спинке от горловины 38,5 см; ширина по груди 24 см; длина от горловины плечо+рукав 26,5 см.

2. Бодик бежево-серого цвета с забавной аппликацией. Одевается через голову свободно. Хлопок с эластаном, к телу очень приятная ткань. Состояние отличное. Замеры: длина по спинке от горловины 39,5 см; ширина по груди 25 см; длина от горловины плечо+рукав 29 см.

3. Колготки махровые, очень теплые,потертости отсутствуют. Забавные носочки, плотный хлопок.

4. Трусики на памперс и майка, р. 80, на ребенке смотрятся очень забавно.)))

5. Шапочка трикотажная двойная на завязках, одевали только после купания и трусики НОВЫЕ!!!!

6. НОВЫЕ очень милые пинетки, симпатичные и легкие. Не носили совсем, видно по стельке. Размер 18. Подойдет для ножки 10 - 10,5 см. Подошва наливная, резиновая. Идеальный вариант для деток, которые делают первые шаги. Ноги не будут скользить по полу!

Без торга, цена снижена максимально. Средняя стоимость каждой вещи получается ВСЕГО 56 руб!!! Смотрите другие мои объявления, в продаже есть сандалики, костюмы и комплекты одежды. Все вещи после одного ребенка, цену скидываю минимум на 50% от покупной!

Вещи можно забрать в Кировском районе по договоренности или в Центре в рабочее время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов