Цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 мая 2021 18:49)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид аксессуара
Ремень

На продаже кистевой ремень Matin Adria 15 в черном цвете.

Состояние: близкое к идеальному.

Комплект: кистевой ремень.

Описание:

Если вам нужен надежный и правильный хват камеры в репортажной съемке, когда нужно быстро реагировать на происходящее и не бояться за то, что камера вдруг может выскользнуть из рук от усталости после многочасовой работы, то решением будет использование универсального кистевого ремня Matin, подходящего ко всем современным DSLR фотоаппаратам.

Для присоединения кистевого ремня Matin к корпусу фотоаппарата вам необходимо вставить свободный конец в верхнюю проушину камеры. Крепежный винт размером 1/4, расположенный на другом конце ремешка, закрепить в основании корпуса.

После установки ремешка вам наверняка потребуется отрегулировать длину по размеру своей руки. Для этого на нем имеется пластиковая пряжка, с помощью которой вы сможете зафиксировать лямки ремня на нужной длине.

Кистевой ремень также позволяет закрепить одновременно и шейный ремень, имея для этого дополнительное отверстие в крепежной пряжке, и установить при необходимости на штатив, так как барашек крепежного винта имеет на своей оборотной стороне посадочную резьбу размером 1/4.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов