Цена
500 руб.
Снят с торгов(5 авг 2021 12:22)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PS Vita
Жанр
Приключения
Тип носителя
Картридж

По сюжету игры, Рэйман, а также его друзья — Глобокс и Тинси беззаботно спали на протяжении целого столетия. За это время, ночные кошмары Пузыря-Сновидца выросли в силе и численности, также окреп тёмный маг (который пережил взрыв в Rayman Origins). Мёрфи спешит разбудить друзей и рассказать им тревожные новости: 10 принцесс (в том числе Барбара) и Тинси похищены армией кошмаров. Рэйман и его товарищи намереваются победить коварного неприятеля, спасти пленников и освободить свой дом.

Геймплей игры не претерпел существенных изменений — главный герой спасает сказочные миры от наводнивших их кошмаров: вместе с друзьями он скачет по платформам и уворачивается от шипов, собирает люмов, освобождает из заточения малюток и входит в комнаты-испытания для решения остроумных головоломок. Однако, в игре есть много дополнительного контента — многопользовательские испытания, мини-игры и переделанные уровни из Origins (40 штук); в отличие от последней, Legends не обязательно проходить по порядку — все уровни и соревнования изначально доступны из обширного лобби. Разработчики сделали вариативный вариант сложности: начало игры — относительно лёгкое для игрока, но ближе к концу ему приходится очень постараться, чтобы пройти уровень, — не говоря уже о том, чтобы собрать все бонусы, темп происходящего многократно возрастет. Игровой процесс выстроен по определённой схеме: после большого уровня ориентированного на исследование, игроку предлагается динамичный этап с погоней или битву с боссом, в конце каждого мира открывается музыкальный уровень, где все действия надо совершать точно в ритм играющей на фоне композиции, вроде «Black Betty» (англ.)русск. или «Eye of the Tiger».

Всего в игре шесть глав (пять основных и один бонусный, которые делятся на 120 уровней): «Малютки в опасности» (мир средневековых замков), «История жабы» (мир по сказке «Джек и Бобовое зёрнышко»), «Фиеста мёртвых» (мир еды), «20 000 люмов под водой» (морской мир), «Пик Олимпа» (горный мир) и «Вечеринка живых мертвецов» (бонусный мир), по этому показателю Legends является короче предыдущей части франшизы.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов