Лот: 15690751. Фото: 1. шампунь 70 мл + кондиционер 70... Уход за волосами

шампунь 70 мл + кондиционер 70 мл Rejoice с эссенцией кокосового масл...

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 июля 2020 15:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шампунь

Набором: шампунь 70 мл + кондиционер 70 мл.

Разглаживающие и придающие блеск и сияние волосам шампунь и кондиционер с натуральными маслами и экстрактами. Устраняют пушистость и сечение волос.

Питательные кокосовый шампунь и кондиционер для волос Rejoice Frizz Repair содержат в своем составе экстракт высококачественного кокосового масла холодного отжима. Полезные компоненты шампуня и кондиционера эффективно питают и увлажняют волосы, устраняют ломкость и сечение волос. Оказывают великолепное восстанавливающее действие на сухие и безжизненные волосы. Кокосовое масло, входящее в состав, быстро наполняет тусклые и уставшие волосы комплексом витаминов, восстанавливает их структуру, разглаживает, придает волосам дополнительный объем, силу, блеск и здоровье. Оказывают эффективное лечебное воздействие на кожу головы, предотвращают появление перхоти, питают и оздоравливают волосяные луковицы, препятствуют выпадению и стимулируют рост здоровых, сильных волос.

Быстро придадут Вашим волосам дополнительный объем, мягкость и эластичность, волосы становятся послушными и легко расчесываются.

Произведено в Таиланде.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов