Лот: 15689992. Фото: 1. набор: шампунь 300 мл+кондиционер... Уход за волосами

набор: шампунь 300 мл+кондиционер 300 мл «Абхай» против выпадения вол...

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 фев 2022 12:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шампунь
Объем, мл
600

Набором: шампунь 300 мл + кондиционер 300 мл.

Шампунь: травяной, pH 5-6, против выпадения волос и ранней седины с экстрактом синего чая от известного тайского производителя Abhaibhubejhr (Абхай).

Лечебный гипоаллергенный шампунь на базе экстрактов Синего чая (Клитория Тройчатая, Анчан, Мотыльковый горошек) и Лаванды, это высокоэффективное средство от выпадения волос. Действие этого шампуня заключается в питании волосяных луковиц, оздоровлении кожи головы, улучшении фактуры и внутренней структуры волоса.

Шампунь прекрасно ухаживает за волосами. Образуя кремовую пену, эффективно очищает волосы и делает их более послушными. Придает дополнительный объем, облегчает расчесывание.

Активные компоненты:

Экстракт Клитории Тройчатой - входящий в состав этого шампуня, помогает усилению кровообращения у корней волос и укреплению структуры волос,препятствует выпадению и рассечению волос и предотвращает преждевременное появление седины, помогает устранить сухость и шелушение кожи головы, а так же помогает восстанавить пересушенные волосы, испорченные химической завивкой, окраской и термообработкой.

Масло Лаванды - помогает увлажнить локоны, побороть перхоть. Оно также используется для заживления кожи головы. Так как это растение отличается противовоспалительными свойствами, эф. масло лаванды для волос снимает зуд и возможное покраснение. Если у вас тонкие, тусклые волосы, которые сильно секутся, оно поможет сделать их более "живыми" и сильными.

Способ применения: Ополосните волосы теплой водой. Нанесите достаточное количество шампуня на волосы. Массирующими движениями произведите массаж кожи головы в течении 1-2 минут. Смойте шампунь теплой водой. Снова нанесите шампунь, помассируйте и оставьте на голове на 3-5 минут. Смойте теплой водой.

Кондиционер: для всех типов волос. Делает волосы сильными, блестящими и здоровыми. Снижает проблему седеющих волос, снижает выпадение волос, Облегчает укладку волос. - Экстракт цветов Мотылькового горошка, Д-Пантенол (витамин В5), экстракт цветов Лаванды.

Кондиционер Абхай имеет pH4-5, подходит для тёмных волос. Наполняет блеском, разглаживает посеченные кончики, укрепляет корни. Восстанавливает ослабленные частым окрашиванием или завивкой волосы.

Клитория Тройчатая (Clitoria ternatea, Butterfly Pea) ― способствует быстрому росту волос, останавливае выпадение и появление седых волос, укрепляет корни.

Лаванда обладает увлажняющим свойством, придаёт блеск волосам, избавляет от излишней жирности.

Срок годности до октября-ноября 2022 года.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов